Покраска пластиковых элементов салона, во.. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2008 21:38
Боковые прикольно, а центральная на этой фотке как без шторок)))
Kachan
У тебя вроде руль тоже Вираж?Ты кожух калиновский поставил?А то у меня родной почему то с правой стороны руль трет(((

#27:  Автор: KachanОткуда: 86 рег. СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2008 21:51
Николка-Паровоз писал(а):

Kachan
Как ты эти рамки снимал? Я пробоаал, что-то не получилось....


Подцеплял с низу, аккуратно, чтоб не поцарапать накладку и тянул. Те защелки по бокам рамок в верхней части, которые при таком раскладе не всегда желают отпускать дефлектор - их видно снаружи (такие тонкие щелки) - отгибал внутрь тонкой отверткой. В целом - оказалось проще, чем я думал Smile
maksson писал(а):

Боковые прикольно, а центральная на этой фотке как без шторок)))
Kachan
У тебя вроде руль тоже Вираж?Ты кожух калиновский поставил?А то у меня родной почему то с правой стороны руль трет(((


В потемках ставил - шторок не видно Smile Центральная рамка толстовата имхо для покраски, снятая она выглядит лучше, чем после установки - сразу видно, что стоит она кривовато Smile А боковые рамки - вообще как с завода получились, доволен :cool:

Руль да - Вираж, кожух оставил родной. Сначала тоже руль его тер, аж сдиким скрипом :ooo: , дык - снял кожух, поставил его немного поровнее относительно руля. Да и притерлись они - снялась немного стружка с кожуха :-D

#28:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2008 22:28
А у меня скрипа нет, но стружка уж полгода снимается))))Кто калиновские ставил, они покороче?И вообще чисто калиновский встанет?
#29:  Автор: KachanОткуда: 86 рег. СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2008 17:01
Во, посветлу перефотал Smile
сильно колхозно?



#30:  Автор: Кот МатроскинОткуда: г.Кемерово СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2008 19:13
интересно, но это кому как... кому-то нравится "хром", кому-то (мне) - "всё чёрное".. Very Happy
#31:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2008 21:20
Не, слушай, а ниче так, с твоей накладкой на панели и ручками на двери неплохо сочетаеца.А на центральной че за пятно, корябнул уже?
ЗЫ.Если будешь машинку продавать, накладка на панель забита))))

#32:  Автор: KachanОткуда: 86 рег. СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2008 21:34
maksson писал(а):

А на центральной че за пятно, корябнул уже?


Де? Не вижу Smile Пока корябок нет, очень корябоустойчивая краска, наверное тень легла. Покрасил сначала Хокглянцем (хром) - оказалось карябается тока так, тогда сверху задул серебристой краской для колесных дисков - получилось и блестяще, и матово и хрен поцарапаешь Smile

#33:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2008 21:40
Kachan
А что это за коробочки на торпедо сверху в углах?

Вообще-то смотрится неплохо. Только я не пойму, ты внутренности решеток вынимал что ли?

#34:  Автор: KachanОткуда: 86 рег. СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2008 22:13
Коробочки - это ВЧ-фильтры на твиттеры на стойках, больше не нашел куда их примастырить Smile
А жалюзи, да, вынимал, оно несложно. Хотелось покрасить именно рамки, оставив жалюзи как есть.

#35:  Автор: саРАЙчегОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2008 22:19
А ничего симпотно.По центральному дефлектору я тож пока не определился,а боковые с ручками открывания смоца добро.
#36:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2008 11:50
Kachan писал(а):

Коробочки - это ВЧ-фильтры на твиттеры на стойках, больше не нашел куда их примастырить Smile


Это жесть!!! В 10-ке СТОЛЬКО!!! места, что не только фильтра, но и сабвуфер можно в панели разместить. :cool:

#37:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2008 11:55
саРАЙчег писал(а):

А ничего симпотно


Мне тоже понравилось. Правда себе делать не буду, иначе вся кривизна центральный дефлекторов наружу вырвется :ooo:

#38:  Автор: KachanОткуда: 86 рег. СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2008 12:10
leon112 писал(а):

Это жесть!!! В 10-ке СТОЛЬКО!!! места, что не только фильтра, но и сабвуфер можно в панели разместить. :cool:


Согласен Smile Но длина родных проводов не удачная оказалась, а наращивать ужос как не хотелось - когда менял проводку старался обойтись без скруток. А лезть с паяльником в них - боюсь Smile Да и коробочки симпатишные, все спрашивают о5 же - "это чего? датчики какие-то?", а я -"ага, мегаобъемники, со спутниковым слежением" Very Happy

leon112 писал(а):

Правда себе делать не буду, иначе вся кривизна центральный дефлекторов наружу вырвется :ooo:


Да, со светлой рамкой видно, что она нехороший человек кривовато стоит, и так похоже почти у всех, по крайней мере с такой, как у меня панелью. Но, не сильно криво, пойдет Smile

#39:  Автор: саРАЙчегОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2008 13:23
Я себе сделаю так-же!А то эта монохромность уже парит,а так хоть какоето освежение интерьера.Центральный тока наверно до половины,до бегунка.
#40:  Автор: KachanОткуда: 86 рег. СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2008 13:33
Есть мысль таким же макаром покрасить узкие решетки воздуховодов на внутреннем "жабо", ну, которые у меня под коробочками Smile
Вернее, эти решетки уже сняты и покрашены :-D
А также мыслю покрасить пластиковую накладку вокруг приборной панели - но тут уже не уверен, не перебор ли Smile И не будет ли она бликовать на приборке. К тому же, запасной такой накладки нет, а недавно зашедши в магазин и приценившись, услышал, что на старые панели пластика уже нифига не производят и одна такая накладка обойдется мне минимум в 800 рэ и будет она где-нибудь свинчена Shocked :ooo:

#41:  Автор: саРАЙчегОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2008 13:37
Скорее всего будет бликовать на солнышке.А это будет уже перебор!
#42:  Автор: wraithikОткуда: Таганрог + Туапсе СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2008 13:47
Gloom писал(а):

будет сильно бликовать.


На приоре не бликует.

Интересно, а может приоровские влезут. Они белые (бежевые).




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU