Страница 1 из 1
chilli
Что у меня не так? Поставил новые лампы филипс блю вижин, а они мне тупо на встречку светят. барашки крутил не помагают. может они левые правые, или уже фарам ж#@а. машине 4 года.
Slim253
Предыдущие лампы када регульнул, мог "барашки сорвать"
Otto Frija
chilli, а в цоколь попасть удалось? Обычно такая история, когда криво стоят
alex.moc-5
Сама по себе лампа не может светить прямо или криво. Она светит туда куда ее направили. Значит либо она в гнезде сидит криво, либо фары регулировать. Хотя стоит посмотреть и на лампы, вдруг там шторки какие есть и они действительно отличается на левую/правую. Ну эт на всякий случай.
Otto Frija
Нет там особых шторок, все как у всех. Там издевательская голубая мазня на колбе - для того, чтоб "под ксенон" косить.
VladiZlav
chilli
А если старые поставить - они куда светят?
chilli
нащет крывизны установки цоколя, незнаю защелками прижал. А вот старые поменять я как-то и не подумал. знаю точно что гидрокомпенсаторы сухие, тоесть неработают. Сразу встречный вопрос, а продаются ли гидрокомпенсаторы, и проблематично их менять?
alex.moc-5
chilli
Может гидрокорректоры ? Very Happy Да, продаются. Но стоят неприличных денег. Если нет нужды своими силами проходить ТО, то покупать не советовал бы. Я свой за 4 года ни разу тронул.
Egor_KA
160 рублей они стоят, меняются достаточно просто и быстро.
ток вот нафиг их менять, главное зафиксировать, а то у меня одна фара "качалась" на кочках все не мог понять причину Very Happy
PS ещё есть електро корректоры, вот они стоят прилично 1200 рупий, инсталируются в стандартное место.
VladiZlav
А еще есть заглушки вместо всего этого "счастья" - стоят гораздо дешевле, эффект примерно тотже Smile
Pasechnik
А может косоглазие....
chilli
заглуки это уже интересно. Но косоглазием не страдаю:) Тупо светят на встречку, можна конечно крутить тогда вообще в бок. Тогда вопрос еще? Какое растояние ближнего света от авто в метрах, и приблизительно дальнего, негруженый.
Otto Frija
chilli, гидрокорректор ВАЗ - дрянь, уж лучше электро найти. Нужны они, нужны.
Дальность ближнего света - как отрегулируете и какие лампы поставите. Я обычно ставлю метров 80.
Дальность дальнего - вообще зависит только от состояния оптики и электрики, т.к. светит он широким углом.
Islam_95_che
А не легче съездить на корректировку света, заплатить 300 р. и не париться)
chilli
нет не легче. за все что в этой машине платить, то можно было бы на иномаруке кататься Very Happy
Pasechnik
Что-то дорого загнул 300, у нас за полтос делють....)))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы