Страница 5 из 5
Тоха Купчинский
мне в детстве знакомая приносила с фабрики Крупская плитки шоколада, завернутые в простую бумагу, так что я даже названия не знаю, вот это был шоколад!! А сейчас мало шоколада, который похож на г@$но только цветом.
Тоха Купчинский
poliman писал(а):

shubin81 писал(а):
щас 30-45

акуенная з\п чтоп пальцы гнуть



да вообще пипец, шоп я так жыл! Smile
Тоха Купчинский
А кстати почему фабрику назвали Крупской? Ленин с Надей любили в шалашике "помесить шоколад", так сказать? Very Happy
mofo
shubin81 писал(а):

maxred писал(а):

хм, а по-моему зашибись конфетки.



без обид но объективно в приличном обществе Коркунов считается г@$но; если будешь с нормальными людьми общатся- смотри не пи...ани что тебе нравится - сразу до плинтуса опустишся. хотя мне лично эти конфеты нравятся - ничегог против неимею



либо это сверх тонкая ирония которую я не просёк, либо полная х***а... без обид

Последний раз редактировалось: mofo (26 Сентября 2008 13:42), всего редактировалось 1 раз
Kender
Alexxxa писал(а):

а я вот люблю шоколадку Вдохновение! :-D


я вот тоже, только нонче, не то, что давече... Sad те шоколадки, что лет двадцать назад я таскал из тетиного буфета казались вкуснее Very Happy мож, потому что, как я слышал, в детстве иные вкусовые ощущения, а мож, что вернее, стыренное кажется более вкусным :grin:
Alexxxa
Kender писал(а):

я вот тоже, только нонче, не то, что давече...


с фундуком еще ничего, но вот то что они напридумывали с миндалем, просто шоколадная паста - полная фигня!!!!!!
Марат
Фабрика "Рот Фронт", тюфеля "Осений вальс" рулля по любому!! :cool:
Kender
Эхх... а какие были конфеты из новогодних подарков на школьной елке... там и грильяж в шоколаде был, и трюфеля, и... и много чего еще...
Alexxxa
Kender писал(а):

а какие были конфеты из новогодних подарков на школьной елке... там и грильяж в шоколаде был, и трюфеля, и... и много чего еще...


да даже карамельки были вкуснявые!!!! :-D
Марат
Kender писал(а):

... там и грильяж в шоколаде был


грильяж фтопку!!!
Вечно эту "канифоль" в шоколаде потом из зубов выковирвать надо было!! Confused Very Happy
Kender
А еще конфеты "Старт" и ириски "Кис-кис"... чего-то на деццтво потянуло....
Kender
Марат писал(а):

Kender писал(а):

... там и грильяж в шоколаде был


грильяж фтопку!!!
Вечно эту "канифоль" в шоколаде потом из зубов выковирвать надо было!! Confused Very Happy


зато вкусно Very Happy
про канифоль... как-то надо мной подшутили и под видом Монпасье мне скормили канифоль... Smile
Марат
Kender писал(а):

и ириски "Кис-кис"...


Ириски "Золотой ключЕГ" - вот где была жесть!!!! Практически в прямом смысле этого слова! Very Happy
Kender писал(а):

и под видом Монпасье мне скормили канифоль...


А олово не пытались под видом жевательной резинки впихнуть? Very Happy
Alexxxa
Марат писал(а):

грильяж фтопку!!!


а я люблю грильяж!!!!!!!!!!!!!!!
Kender
Марат писал(а):

Kender писал(а):

и под видом Монпасье мне скормили канифоль...


А олово не пытались под видом жевательной резинки впихнуть? Very Happy


не... оловом я потом пытался их накормить, причем под видом олова Very Happy

Последний раз редактировалось: Kender (26 Сентября 2008 12:41), всего редактировалось 1 раз
alex.moc-5
ВМ
Нет ну а по большому счету тебя это е%ет что она приходит и сидит в офисе ? Помоему барышня права, хоть и резковато выразила свои мысли.
Марат
Kender писал(а):

не... оловом я потом пытался их накормить, причем под видом олова


А прикинь, когда они после такой кормежки, своими "слитками" весь тубзик раздербанили бы....! Унитазы каждые два дня менять пришлось бы.... Very Happy
Kender
Марат писал(а):

Kender писал(а):

не... оловом я потом пытался их накормить, причем под видом олова


А прикинь, когда они после такой кормежки, своими "слитками" весь тубзик раздербанили бы....! Унитазы каждые два дня менять пришлось бы.... Very Happy


да... а если еще канализацию забъет, то сию субстанцию пробить сложновато будет
вот интересно, что темка как бы ни начиналась, а приходит к одному, тому самому родимому :-D
poliman
Тоха Купчинский писал(а):

да вообще пипец, шоп я так жыл!


20 за квартиру 4 на бензин, остаеца 6.. Confused
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы