Страница 1 из 1
PortizaN
Всем здрасте!!! Возможно уже было, но по поиску не найдено! вот пришло время моей рейке ремонтироваться, так как денег на новую пока нет, хочу купить ремкомплект и разобрать! в сервисе это стоит 800р! ну как известно мы им не доверяем и хотим все делать сами вот решился на выходных заняться! благо есть теплый гараж и руки вроде из правельного места! почитал посмотрел снять ее вроде просто а вот разборку чет нигде не нашел, кто че знает по этому делу подскажите!!!!!
TDV.ROOT
sevaru
Как это не нашол? Shocked А мурзилку смарел? Там жеш все подробно и с фотами.
Кстати, какие симптомы тебя натолкнули на мысль о неисправности? А то моей стока же лет, может тоже пора? 8-)
ЗЫ. И это, парни, подскажите плиз. Уже не раз встречаю здесь упоминание об этом некоем ремкомплекте. Что в него входит?
biw
в рем.комплект в ходят:подшипники, опора рейки,резиновые кольца уплотнители, регулировочная гайка +пружинка, сальник
и стоил в апреле масяце в екатеринбурге 780р.
sevaru
biw писал(а):

стоил в апреле масяце в екатеринбурге 780р.


biw писал(а):

Откуда: Норильск


А у нас скока и где? Просто через месяц в отпуск валю, кстати тож в Е-бург. Думаю искать там или здесь купить?
PortizaN
Благодарен!!!!! оч подробно!!!!!
PortizaN
Симптомы такие что рейка уже затянута на максимум, стучит зараза!!! и на диагностике сказали что хана ей! да и пробег 90 тык!!!
sevaru
PortizaN писал(а):

стучит зараза!!!


Точно рейка? Может мячеГ в карданчик тебя спасет?
nnnddd
Тоже есть проблемы с рейкой. Хотел сам, почитал здесь где-то, человек не смог выпрессовать подшипник. По мурзилке мне процесс тоже не понравился, там нужен спец. инструмент. Пока в раздумьях и попутно ищу у нас путёвый сервис.
DEN124
sevaru писал(а):

Может мячеГ в карданчик тебя спасет


У меня такая же проблема подскажите как это проверить Sad
PortizaN
Читал я про мячег! врят ли! стук отку да то из под капота! да и руль уже с трудом поворачиваю, кстати немного не по теме, на прошлых выходных менял опорник, сняв левую стойку ох......скрежет страшный и ели свернул двумя руками, поставил новый по легче и скрежета небыло через 2 дня опять появился!в тот же день снимал правую стойку, там опорник пальцем крутиться вот и гадаю как должно быть! особо не читал не смотрел времени небыло!!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы