Страница 2 из 2
PabloMantoya
поддержу 21099
душевно написал! :cool:
Попович
Всем здрасти! Искал нужную тему, но не нашел... Помогите, направьте на путь истинный! Вопрос такой, не скромный, у меня 08 экспортная, 91-го года, работает как часы, но есть проблема кузов, заднюю балку не раз вырывало до меня, и у меня тоже разок вырвало, там уже живого местане осталось, да и кузов весь в заплатках, дак вот, возможно приварить к моей красотке, новый ЗАД? Smile
LcL
наверное, легче кузов поменять...
kostik(tm)
baytman фигня еще не все потеряно.... езжай в нормальный сервис (лучше к знакомым) они тебе поставят заплаты на двери и на крылья, только вот стойку 100% менять. Пусть все проварят-зашпаклюют-загрунтуют-покрасят, а потом уже делай что 21099 написал. самое главное если все силовые элементы(кроме конечно больной стойки) в норме то все ок будет. Залить все адской смесью мовиля и нигрола и все путем будет
Vitalij
Ничего в ответе автора темы не понял.
Но автор похож на моего дядьку с эпилятором за 20 баков, у которого сдох мотор...
Дядька долго пытал сервисы и сервисников с ремонтом "своего" эпилятора. Он все никак не мог воткнуть, что ремонт будет стоить дороже самого эпилятора... Пока не получил ответа: раз он Вам так дорог...

Тут тоже ржавчина бывает 2х типов
1. когда она только появилась на поверхности, тогда зачистка, преобразователь, покраска и т.д.
2. когда металл целиком погнил... тут сколько и чем не маж, металл не появится... Заливание гнили какой либо смолой, антикором и т.д. вапще не помогают уже ничему... А потом когда допетрит, что все таки нада варить, варить станет гораздо сложнее, т.к. эту всю мазень придется начисто счищать, иначе сварка будет г@$но!

И я искренне не понимаю, зачем нужно вбухивать бабки и время на пустую помазень.

И вообще автор уже давно решил - МАЗАТЬ и ждет тех, кто будет также как и 21099 расписывать весь энтот БАЯН...
Vitalij
baytman
виталий, вот фуле толку от твоих каментов то было в этом посте? +100 и тебе уже все сказали и рассказ о своем эпиляторе ? 8-) нечего сказать- не пиши лучше.
Vitalij
baytman
Со своим сознанием ездить те на гнилом ведре, представляя для окружающих угрозу, а также заниматься онанизмом на даче с этим же ведром. ИМХО, аминь
baytman
угроза это ты со своими постами -гыыыыыыы Smile Smile
Лёликанаболик
baytman
Хотел советов,так на получай! Smile
21099
Лёликанаболик
не, он не советов хотел, а внимания к своим дыркам Smile и то как он отверточкой их тыкал :-D
baytman
ну хуле-насоветовали. 8-) кто с эпиляторами , кто с дырочками..гыгыгыгыгы
Vitalij
Хорошо что в презик еще не посоветовали закатать.

Езжай в Египет - там дожь 3 раза в год и то по праздникам и солнце целый день, а в Хургаде, так ваще без облаков, там тачила как раз законсервируется...
Лёликанаболик
Лёликанаболик
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы