Страница 1 из 2
Ivan3664
Вот вобщем решил замутить такую приборку


Leon93
Кнопки смотрятся прикольно, но вот на счет приборов не могу сказать тогоже. Вроде щас куча пластинак прикольных продается на приборы со светящимися цифрами и разными цветами и не дорого, зачем так заморачиватся рисовать.
Leon93
или это они и есть, но смотрятся как нарисованные от руки фломастером
Egor_KA
Ivan3664
распиновка кнопок есть?
VladiZlav
С кнопками прикольно заморочился, молодца! А у них светятся только "окошки" сверху или и сама пиктограмма тоже светится? 8-)
Lexey 58ru
Ну, вот, теперь нужно доработать кнопку вкл. фар (штатно окошечко не загорается при включении).
Может пригодится, пока панель не инсталлировал:
http://www.ladasamara.ru/articles/article9.html

ЗЫ За воплощение зачот.
Mad Vaz
классно получилось Very Happy
Egor_KA
VladiZlav
пиктограмма светится, а при включении ещё и полоска сверху начинает гореть.
Ivan3664
Egor_KA писал(а):


распиновка кнопок есть?


есть схема от 15, там все вроде ясно нарисованно, а в общем там все просто- 2 центральных вывода замыкают эл. цепь, 2 верхних на индикатор включения, 2 нижних подсветка.
Цитата:

или это они и есть, но смотрятся как нарисованные от руки фломастером


напечатал на принтере и заламинировал. Видел много шкал, отовсюду дернул по чуть-чуть. В реале нормально глядится.
Сама панелька обтянута бархатной самоклейкой.
Щиток еще не скоро займет свое место :!: [/b]
Aleksey_AA
Просто супер !!!! а из чего посадочные места под кнопки сделал?
Ivan3664
Aleksey_AA писал(а):

Просто супер !!!! а чем панельку покрывал? и из чего посадочные места под кнопки сделал?



посадочные места взяты с выброшенного куска 15 торпеды, и имплантированны в щиток
Олежек
Ivan3664 писал(а):

посадочные места взяты с выброшенного куска 15 торпеды, и имплантированные в щиток



только хотел спросить а ты уже ответил....

зачет !!!! молодца!!!
alex.moc-5
Ivan3664
Отлично реализовал ! Смотрится как зовадское, 5 баллов :cool:
П.С. а ведь на 2107 тоже мона так заморочится... надо бы подумать...
Leon93
единственное на 2107 места маловато внизу для таких кнопулек их та там много , а вот если на штатном месте магнитафона мона попробовать, если маг стоит вверху.
alex.moc-5
Leon93 писал(а):

единственное на 2107 места маловато внизу для таких кнопулек их та там много , а вот если на штатном месте магнитафона мона попробовать, если маг стоит вверху.


Можно и так, тоже идейка не плоха. Кстате туда же можно поставить и блок сигнализаторов от 2115. Вобщем класика это "болванка" которую надо обтачивать по своему вкусу и корману :-D
Leon93
alex.moc-5 писал(а):

Вобщем класика это "болванка" которую надо обтачивать по своему вкусу и корману


Это ты точно подметил, столько идей можно исполнить Very Happy . Я вот все время хотел эл. стеклоподъемники, вот в семерку и вопхнул от иномарки, светящиеся цифры на приборы тоже поставил, вот только бы еще светящиеся стрелки поставить хочу, но не могу ни где найти. И идеи на счет кнопок классные, может попробую :cool:
Egor_KA
Leon93
стрелки можешь от ино поставить они практический у всех светятся начиная с самых древних.
VladiZlav
Leon93 писал(а):

вот только бы еще светящиеся стрелки поставить хочу


Эти светящейся краской покрась. 8-)
Leon93
Egor_KA писал(а):

стрелки можешь от ино поставить они практический
у всех светятся начиная с самых древних.



Только где их отдельно взять, они же не продаются, а вот разборак у нас поблизости нету, так что не смогу найти.

VladiZlav писал(а):

Эти светящейся краской покрась



зачем же их красить краской, они же не светятся, а краской покрасить тоже не будут светится.
alex.moc-5
Leon93 писал(а):



VladiZlav писал(а):

Эти светящейся краской покрась



зачем же их красить краской, они же не светятся, а краской покрасить тоже не будут светится.


Вообще то еще как будут. Есть специальная краска люменисцентная, она отражает свет и как будто сама светится. А в прямом понимаии "светится" не светит ни одна стрелка даже на самых дорогих и навороченных авто. Только световозвращающая краска рулит
Egor_KA
Leon93
наверняка у вас есть газета из рук в руки или типо того там кучу авто на з\ч продают или же как и писали выше купи флюрисцентную краску в рыболовном маге для поплывков 8-)
Romchik58
alex.moc-5 писал(а):

Ivan3664
Отлично реализовал ! Смотрится как зовадское, 5 баллов :cool:
П.С. а ведь на 2107 тоже мона так заморочится... надо бы подумать...


уже придумано! У себя поставил 15 на место центральных воздуховодов. А автору зачёт!
Олежек
я прочитав топик загорелся тоже такими кнопками, раньше такая идея была но мысли что бы выпилить пластик с посадочными местами под кнопки не было Bravo
я решил сделать по другому просто вместо лампочки чекендж, увеличив отверстие вставить туда две кнопки от 9-ки....
но увидев подобное решение решил переделать, направился на разборку, продавец сказал что есть только 9-ка, но там нет такой панели, увидел 14-ю у которой был разбит полностью парприз а именно эта панель была цела, кроме того от неё можно было позаимствовать 3 -х позиционный переключатель для печки его я тоже переделываю, когда я вытащил эту панель хозяин разборки сказал что 14-я не его и что с неё запчасти еще не продаются Sad в общем поеду чуть позже еще раз, может быть что то появится подходящее....
Leon93
Как поставиш, выложи фотки, интересно что получится :cool:
Ivan3664
Олежек писал(а):

когда я вытащил эту панель хозяин разборки сказал что 14-я не его и что с неё запчасти еще не продаются Sad


ЗЫЫ надо было сразу на месте отпиливать :grin:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы