Страница 1 из 2
poliman
День не задалса почти с самого начала..
Итак, сегодня договорился с одной барышней встретится, так сказть
1й раз! но у мну было в протоколе написано 25 е в 14.30..(а повестки то я не получал, тока в протокле дата)..никто мне не сказал что если туда приехать, то ты получиш повестку прямо в руки Mad Angry
вручили, тобиш полинять 2 месяца не выйдет...ну чтож, придеца доказывать что я был прав с пеной у рта, мол я хочу даказать справедливость и т.п. лажа..*** знает, может и прокатит..
итак, назначив свидание на 18. с капейками я поехал к новой пассии..еду себе еду, рекорд клаб слушаю, солнце светит - позитив!весна! Very Happy
и тут наступает 18,00..время скажу я для нашей деревни не из лучших - по окскому сьезду пускают все машины сверху по всем полосам., а те кто снизу едет - ждут на мосту..вот стою жду, 10ми, 15мин...не выдержал, ставлю на 2ю передачу и иду к пэпсам, что на машине загородили дорогу, подхожу мол кагда поедем то мужики?Smile
те в ответ 10 мин мож ранее...ну я на позитиве иду обратно, и что то все в сей момент сигналят - я сначала подумал может недовльны, заипались ждать стоять...было хуже...
за мной стоял крузак, 99 года как позже выяснилось Smile вообщем моя машина сьехала в его бампер, уклон был мал, расстояние тоже - повреждение тока такие


раз
два
мужик запросил за ето 5кр. я не согласился, ибо н...й мне осага за 4 кр, чтоп я просто так еще башлял ..
менты оказались на месте дтп быстро...стояли на расстоянии 7 метров Smile
оформлять мужику сначала не хотели мол коцка твая старая и типа ты разводила...но потом написали..
поехали в совецкое гибдд..народу было мало, но все равно 2 часа прождали..мимолетно обсуждали аварию других - чувак говорил что ехал на мигающий красный Smile долго смеялись.. Smile
вообщем, кагда я на встречку попалса, я ехал на свидание к одной девушке, счас попал в дтп - к другой ехал...
бывшая, когда с ней встречалса, так от ее посещения в моей машины, моя ласточка меня постоянно била током Smile
я и не знаю что думать дальше...советуйте камрады! Very Happy
Самосвальщик
может взять тайм-аут? или глобус поменять...
Mad Vaz
продай нафиг.... классига г..... Smile
poliman
Mad Vaz писал(а):

продай нафиг....


купи да? Smile
Mad Vaz
poliman
нафиг нафиг :-D
Муса Джалиль
У него на номаере написано С НН, вот ты ему и СУНУЛ...
Как же ты без прав в ГИБДД поехал? Shocked
poliman
SMF писал(а):

Как же ты без прав в ГИБДД поехал?


у мну времянка пока до ноября..
SMF писал(а):

У него на номаере написано С НН, вот ты ему и СУНУЛ...


нефкурил юмора Confused
Mad Vaz
poliman
из него хреновый юморист 8-)
Люся
у него все грязное, повреждений не вижу, кроме скола с баааальшим увеличением :-D , грязь ты ему подстер. 8)
А у тебя что?- царапки?
poliman
Люся писал(а):

А у тебя что?- царапки?


у меня ваще ничего 8-)
Moggucci
По-разъебайски ты стал относиться к движению. Тут на встречку, тут ручник забыл поставить и пешком пошел спросить, скоро ли пустят... Так что лишение будет вовремя, немного в чувство привести. Без обид. На дороге забываться нельзя.
Mad Vaz
poliman
садись на лисяпед Smile
poliman
Moggucci писал(а):

Тут на встречку,


ето поток ехал по всем полосам. нам оградили тупо движение. мы стояли и ждали пока встречка проедет.
Moggucci писал(а):

Так что лишение будет вовремя, немного в чувство привести. Без обид. На дороге забываться нельзя.


может быть Confused
poliman
Mad Vaz писал(а):

садись на лисяпед


холодно мля Smile
Люся
poliman писал(а):

у меня ваще ничего


классика рулит! :cool:
Не будет он делать себе бампер, просто поимеет с твоей страховой, вот и все 8)
Люся
Moggucci писал(а):

Так что лишение будет вовремя,



будет время и уважительная причина продать автомобиль.
Никто не скажет, что он "избавляется" от Классики, а в связи с лишением права управления на срок.....далее по тексту.
poliman
Люся писал(а):

Не будет он делать себе бампер, просто поимеет с твоей страховой, вот и все


я б тоже не стал, ибо нафиг изза такой мелочи мутиться, да и 3-5 кр не лишние
Moggucci
poliman, возможно и несправедливо тебя прибили на встречку, слишком сурово. Однако на встречку ты выехал.
Один раз в школе мне за изложение или сочинение (не помню точно) поставили 4 за одну ошибку. Я написал "французкий" вместо "французСкий". Обычно с одной ошибкой ставили 5 с минусом. А мне четверку влепили. Было очень обидно. Зато я на всю жизнь запомнил, как правильно пишется "французский".
Также и в твоем случае. Если накажут по всей строгости закона - это тебе только на пользу будет (ну если голова на плечах есть). В следующий раз в подобной ситуации поморгаешь дальняком, покажешь жестами - не первый, так пятый, наконец десятый - но запустит в ряд. Без нарушения правил.
Без прав не езди. Усугублять не нужно.
poliman
Moggucci писал(а):

Если накажут по всей строгости закона - это тебе только на пользу будет


я уже уяснил для себя - всегда писать "не согласен" 8-) и етот бляцкий переезд буду обьезжать на..да и с дтп тожа урок...подтяну ручник на днях..ибо нех..
poliman
8-)

Последний раз редактировалось: poliman (25 Сентября 2008 22:08), всего редактировалось 1 раз
poliman
адин *** вся жисть в переди... Confused уроком будет...но мля обидно, 2 года, 40 тыков отматал и все айс..а тут на тебе.. Confused
Moggucci
Так вроде про 4 месяца разговор был?
2 года врядли дадут, не на обгон ведь попер...
poliman
что еще обломно - перед девушкой аблажалса Confused она мне аж написала "ты водить то умееш?!"..это мне, кто 40 тыков отматал Confused
poliman
Moggucci писал(а):

Так вроде про 4 месяца разговор был?


4-6
2 года тока за пьянку
Mad Vaz
poliman
слабаг у меня 90 с копейками Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы