Страница 2 из 3
Aleksey1975
o9uH
Faterland писал(а):

У меня как-то кот на движке заснул... Я заводить,он как заорет и
тикать... Были бы памперсы - пришлось бы менять. Smile

фигня, я котенка на коробке прокатил из Бирюлева до Южнопортовой, тока там тварь эта соскочила :-D
OutMaster
KyZZMI4 писал(а):

да... вот и крыса... Сам назад ставил?


Сам. Как оказалось очень просто. Ослабляются два прижимных болта. Потом, врыщая третий длинный болт (он расположен соосно ремню) насос двигаем вперед-назад изменяя натяжения ремня. После регулировки натяжения снова затягиваем два болта. Все просто.
KyZZMI4
OutMaster
А я думал мало ли по страховке Smile
Марат
Faterland писал(а):

Марат писал(а):

Faterland писал(а):

У меня как-то кот на движке заснул... Я заводить,он как заорет и
тикать... Были бы памперсы - пришлось бы менять.


Кому? Убегающему коту? Very Happy


Smile Smile Smile Черт его знает,кто больше испугался я или кот.
Коту хоть было куда убегать! Smile


Я просто так ясно себе представил картину: бежит ошалевший кот, пысается на бегу, а за ним с гиканьем "Стой, падла, памперсы забыл!" несется автовладелец... Very Happy
VLV
когда учился в вузе, то просыпался очень рано (ездил в другой город). Будильник заводил старый такой, знатный, механический и ставил рядом с кроватью. Кошка родительская спала обычно со мною в ногах. После того как пару раз она ударилась об потолок утром с испуга - она перестала в мою комнату ночами заходить Very Happy
Марат
VLV писал(а):

После того как пару раз она ударилась об потолок утром с испуга - она перестала в мою комнату ночами заходить


Smile Smile
У моего приятели вместо будильника попугаи щебетали утром, едва солнце вставало... С кровати он поднимался после того, как уже второй тапок метнул в клетку, чтобы эти гады заткнулись, и кидать уже было нечего.. Very Happy
VLV
Марат
мы в деревне с двоюрным братом в тераске всегда спали летом в молодости. Утром в петуха летало от брата все что под руко попадало : батарейки, бакалы, кроссовки, кассеты, розетка-тройник и т.д.. С тех пор я на ночь часы не снимаю Very Happy
Дмитрий С-Пб
OutMaster писал(а):

Сам.


OutMaster писал(а):

Все просто.


А вокруг всё в крысиной кровищще, Руки по локоть и ключи в остатках шерсти и в чём-то непонятном.... Брррррр....
Serg65
Дмитрий С-Пб писал(а):

А вокруг всё в крысиной кровищще, Руки по локоть и ключи в остатках шерсти и в чём-то непонятном.... Брррррр....


Неужели тебя это так сильно напрягает :-D
Дмитрий С-Пб
Serg65 писал(а):

Неужели тебя это так сильно напрягает


Неее крррруто блин 8) ...
Кот Чеширский
Rock'n'Rolf писал(а):

Автор - живодёр Mad



Плюс многа КГ\АМ.

Набрали ино - разъезделись тут.
Лежандр
Вот так вот с ГУРом -то ездить Laughing
KyZZMI4
Лежандр писал(а):

Вот так вот с ГУРом -то ездить


Типа ремнём гены крысу не убить?
Люся
захоронить надо- крысу, ежика или котенка....... Сбитый/раздавленный (случайно) и прочее.

Никто не давал право убивать! Confused Это не мясо мертвое готовое в маркете!
KyZZMI4
Люся писал(а):

захоронить надо- крысу


OutMaster писал(а):

зле метро как обычно - рынок, палатки с фруктами, шаурмой и курой гриль


Поздно уже, съели Sad
Islam_95_che
Вчера ночью, мой товарищь на служебной волге задавил 4 кабана на трассе м29 (Ростов-Баку, чеченский участок), недалеко от ст. Серноводская))
Волга была шикарная, с мигалкой, новая, 2008 года!) Передок волги вдребезги, и вообще у нас на трассе постоянно кабаны перебегают, их очень много развелось в лесах, т.к. свинину есть нельзя мусульманам, а Рамзан Кадыров категорически запретил охоту на кабанов их наплодилось сотнями, а солдаты бояться ходить в лес на охоту, потому-что сами могут превратиться в дичь)) Вот такая вот ситуация))
Люся
Islam_95_che писал(а):

Волга была шикарная, с мигалкой, новая, 2008 года!)


а сам то живой товарищ с Волги? Они же весят не мало, кабаны+ скорость! НЕ приведи господь в такую ситуевину загреметь. С животных ущерб не снять!!!! Sad
Islam_95_che
Люся писал(а):

Islam_95_che писал(а):

Волга была шикарная, с мигалкой, новая, 2008 года!)


а сам то живой товарищ с Волги? Они же весят не мало, кабаны+ скорость! НЕ приведи господь в такую ситуевину загреметь. С животных ущерб не снять!!!! Sad



Да он то живой) Они с товарищем выскочили из машины и стали добивать из автоматов сбитых кабанов)))
Кстати и фотки есть этой аварии, завтра попробую перекинуть с его телефона на свой) покажу
Дмитрий С-Пб
Islam_95_che писал(а):

фотки есть этой аварии


Просим ф студию :cool: ...
abram
Может крысёныш хотел сделать обрезание с помощью ремня ?
rezident
В моторном отсеке тепло это это основная причина залаза разных тварей под капот. Котенка и кабанов все равно жалко.
Марат
Тоже мне проблема - крыса под капотом.... Надо просто иметь "крышу" на все случаи жизни! Вот к примеру:

Вот ведь: только зашел в кафе на обед, заказал, оплатил, иду с подносом к свободному столику, и тут - нате, пожалуйста! Из окна кафе мне открылся чудный вид на мою машину, на которой заняли дозор три кошака. И деловые такие! Я их сперва включением/выключением сиги пытался согнать, а им плевать!
Наследили, паразиты:

Very Happy
Alexxxa
Марат писал(а):

три кошака.


от ведь паразиты!!!!! :-D
Сергий
братва гениталии греет на теплом капоте... Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы