Страница 2 из 3
AffilaBo
Мне наоборот внешний вид Приоры не особо. Хотя и 12-я в этом смысле не образец.
Калина - нормальная, имхо, свеженькая.
DAI
Sarmat
Я за Приору седан.
Агент ЦРУ 509
Седня продал свою тойоту,как тока придут в наш салон Приоры хтчи сразу побегу покупать=)
110
Агент ЦРУ 509 Сразу не надо. Дождитесь с климат-системой, пригодится.
kosticbv
110 писал(а):

Агент ЦРУ 509 Сразу не надо. Дождитесь с климат-системой, пригодится.


Я вот взял обычную приору хетч, и жалею что не было с кондиционером...Но нюанс в том что в Украину не возят почему-то люкс....;-(А так в приоре по сравнению с 12-ой салон поинтереснее...
Айнур
Бери двенашку, да и по виду круче
F1
Айнур писал(а):

Бери двенашку, да и по виду круче


И облевайся потом в ней летом, а в дождь сильный с запотевшими стеклами будешь ехать по приборам Smile Ну и руль на парковке крутить на двенахи не очень Sad . Посчитай разницу в цене и подумай стоит ли этого АБС, климат, две подушки, преднатежителе ремней, ЭУР, подогрев сидений , туманки и т.д. Посмотри на кузов двенашки там щели по сантиметру Surprised и на кузов приоры как все подогнано. ПРИОРА ХЕТЧ ОДНОЗНАЧНО!!!!!
Люся
Товарищ купил Приору, новую.
и хочет вернуть обратно!

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=2866324#2866324
Майор116
Всем салют Very Happy !Вот собираюсь взять приору, до этого была 10-ка, она меня полностью устраивала(куда не крути НАШ отечественный автомобиль :cool: , но проблем запчастями проблем не, хоть в городе хоть на трассе)! Советовался с мотористами на счет движка, отзывы хорошие Shocked ! Так ли это Confused ! Дайте совет не скупитесь на правду, заранее блогадарен Laughing !
alex.moc-5
О чем спор то ? Двенари сняли с произваодства с этого года. теперь только Приора хетч. Кстате сзади ну вылитая Астра/Вектра хетч. Судя по таму что на дорогах Приор все больше и больше (даже у нас в сытой Москве) это о че то говорит !
Дмитрий31rus
Кто нибудь посоветуйте что лучше взять из этих 2х машинок!!! Пожалуйста!!!!
Васян58
Ну ёптыть, что за вопрос, конечно же Приору.
саРАЙчег
Дмитрий31rus
А как приора по шумке, слышал что гремит... мол 12 с 1.8 лучше, да и крутящий момент больше....
AiNt
фунтикс
Конечно же 12ка лучше, и железо дешевле и запчасти!всегда не нада забывать про обслуживание машины, глужитель на приору 2500руб на 12ку 600руб...
Дмитрий31rus
А что на счет двигла??? правда что масло кушает??? а динамика???
кеды глухаря
Ни то ни другое Very Happy
Калина-хэтч с приорским дрыжком скоро будет.
Дмитрий31rus
не, но уж точно не калина!!! Так что с двиглом??? Как он себя зарекомендовал, расскажите плиз, а то завтра поеду за покупкой...... Very Happy
фунтикс
Бери что тебе по душе! Никаво не слушай,жену тоже не слушай, ей ваз2107 нравиться скорей всего Smile...
Мне например нравиться возиться с машиной, пробовать разные подвески,железки ,распорки и ломы вставлять , с 2112 проще с этим делом.
D_Diesel
ПРИОРА ХЕТЧ. Двенадцатая с 1800 не хвалят ни на форуме, ни на СТО. Приора, приора и только приора. Да и зачем авто которому 10 лет покупать, лучше свженькое. Да и двиг приоровский лучше чем 1800. Это мое мнение.
S23
Если не калина то приора. И уж точно не 21124
Дмитрий31rus
Вчера взял.... 12 шечку 1.8 и не капельки не жалею, пока)))!!! Работает намного тише, да и шумка по сравнению с приорой лучше!!!!Осталось мелочи постваить.....
ZaSKaR
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы