Страница 1 из 1
principiale
Прежде уже поднимал свою проблему по неисправности топливной системы тут: http://autolada.ru/viewtopic.php?t=190119&highlight=
Так вот. Решил менять бензонасос и РДТ. У меня ВАЗ 2111 1,5л 8 кл.

Что касается бензонасоса, то предыдущий опыт покупки показал, что в продаже довольно редко встретишь насос с контактами расположенными по квадратом. У меня как раз такой вариант, а в магазинах в основом продают насосы с контактами 4 в ряд. Да и еще. подойдет ли насос 2112 и 2108 на мою 11-ю ?

И еще, поясните пожалуйста, где находится РДТ. Просто часть людей говорит, что РДТ находится прямо на бензонасосе, а часть говорит, что рядом с коллектором под капотом.


Еще планирую менять форсунки. У кого есть опыт и пожелание на сей счет.

И последний вопрос. Адресованный скорее всего обитающим в Москве. Подскажите плиз нормальный автосервис без понтов и со знанием дела. Сам территориально в районе м. Бауманская.

Заранее благодарен.
ortodox
principiale писал(а):

Что касается бензонасоса, то предыдущий опыт покупки показал, что в продаже довольно редко встретишь насос с контактами расположенными по квадратом. У меня как раз такой вариант, а в магазинах в основом продают насосы с контактами 4 в ряд


Дык надо брать не в сборе , а только сам моторчик.
principiale писал(а):

И еще, поясните пожалуйста, где находится РДТ.


На твоей он под капотом прикручен к топливной рампе.
principiale
Спасибо. Тогда такой вопрос. На каких моделях РДТ расположен на самом насосе ?
sevaru
На движках 21124 и 21114
oxide21102
У тебя РДТ стоит прямо на рампе форсунок прям за воздушным фильтром
Mahoni
Есть хороший автосервис в районе Северянинского моста, называется Северянин-Автоваз, у них есть сайт. Я там ТО прохожу и ремонтируюсь, доволен как слон Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы