Страница 1 из 1
Steyr
Сабж в теме. Фото ниже. Вопрос - можно ли с этим ездить и насколько долго ??
Фото можно увеличить, кликнув по нему.
epatazh
чет последнее время у всех опорники накрываться стали )

у меня вот тоже. надо будет тоже фоту выложить. пусть скажут, сколько я на них еще откатаю ))


а судя по твоей фоте срочно менять.
backhand-boy
во блин я поставил от десятки теперь ваще не могу узнать вылезают они или нет сидят как в копанные им и диагноз не поставишь Very Happy тока вот передок поднялся Sad
idd
Steyr
конечно меняй.... у тебя же уже резинка треснула...
Steyr
Дополнительно:
1) В таком состоянии купил машину (2006 г.в.)
2) Почему угол такой странный - это нормально ? (машина на фото стоит на ровной площадке, вторая опора без трещин в резинке, но угол такой же)
3) Что сделать, чтобы колесо при повороте налево не скребло по арке. Однозначно будет меняться резина 185/65/14 на 175/65/14. Поможет ли ?
idd
Steyr
поменяй опоры, заедь на развал с этой проблемой. Кастор мож надо подрегулировать
Steyr
idd
Спасибо, просто щас разрываюсь меж двух проблем - покупка зимней резины на ласточку и замена верхних опор.
14я резина, которая шла в комплекте убита вусмерть плюс один диск здорово покалечен. Чую, что попал на покупку ещё двух дисков так как в багажнике обнаружена новая запаска 13!! размера. Видимо у предыдущего владельца серьёзных проколов в дороге не было.
5Zigen
Steyr
даже страшно становится от их вида -менять и побыстрее
хотя недельку - другую думаю все таки можно аккуратненько так поездить)
мои когда менял, относительно этих идеальными были)
Steyr
5Zigen
Мля....а мне в сервисе сказали, что в принципе на этом ещё можно ездить месяц-другой. Поэтому и решил перестраховаться.
$@#Y@
По мурзилке - зазор меряется в таком положении руля, когда зазор между тарелками одинаков по всей окружности...
5Zigen
Steyr писал(а):

в принципе на этом ещё можно ездить месяц-другой


В принципе возможно
но тут ведь как:
либо все ок будет либо нет
tdv
не, ну это перебор уже. на 1-й странице уже три темы про опоры и т.п.
Закрыто
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы