Страница 5 из 5
Drakon4ik76
С левой стороны,под воздуховодом,где стык мягкого пластика и твердого,засунул горизонтально резинку 6см*5мм,все гуд.И вд лил и силикон,ненадолго,резинка рулит! Smile
Yentoni
Drakon4ik76 писал(а):

С левой стороны,под воздуховодом,где стык мягкого пластика и твердого,засунул горизонтально резинку 6см*5мм,все гуд.И вд лил и силикон,ненадолго,резинка рулит! Smile


полностью согласен, только рекомендую резинками проложить весь стык по периметру панели + стык панели и бардачка + стык панели и предохранительного щитка + стык панели и резиновых уплотнителей дверей(стоек).
V1T
Продолжается моя эпопея про щелчки в панеле...Кажется на этот раз все таки действительно нашел (на пред. стр. писал)

Тут я продолжил идею автора темы...Как то лазил в бороду и обнаружил, что воздуховоды шатаются взад-перед на 1-1,5 см wwow
Тут же возникла мысль, что это Оно....
Взял 2-а самых длинных хомута, сделал один длинный и вот


притянул к железке, которая прям перед воздуховодом со стороны мот. щита.....и еще со стороны пассажира, просунув руку в открытый бардачек, вставил враспор между этим же воздуховодом и той же железкой стерку резиновую.....
Сегодня проехался после ночной стоянки...шелчков не заметил...и каждется пропала такая фигня, когда после ночи наезжаешь на первую кочку, и все внутренности издают целчок, как бы вставая в свое норм. положение.... supercool
ifind
Елочку фтопку, ставить гофры....панель снимать и проклеивать...я вот уж её второй раз скидывал весной чтобы елочку на гофры поменять6 елочка брякает-факт, заодно зашумил пол сзади и панель по-человечески таки маделином проклеил и вибропласта ещё м2 на все мембранные поверхности...так что не епите мозх себе и людям с всяким силиконом и вд-40, это всё не полумеры а даже четвертьмеры, говорю как человек котрый все эти этапы прошёл, после тотальной шумки авто вместе с панелью будет тихо, а все жидкости смазочные это туфта...

У мя в авто щас тише чем в новой авео отца в городе и так же на трассе ибо там зазоры маленькие а у десятки больше...я доволен и езжу спокойно и не устаю от дребезга и скрипа...ещё прикольно так ехать куда то далеко по трассе и беседовать с пассажирами...легонько так, в пол голоса на сотне рассуждать;)
V1T
ifind писал(а):

так что не епите мозх себе и людям с всяким силиконом и вд-40, это всё не полумеры а даже четвертьмеры


да мне кажется вообще ноль эффект.. supercool
кстате - если проклеить все 3-и вент. решетки маделином, то процентов 70 скрипа панели уходит...
Кот Матроскин
V1T писал(а):

ifind писал(а):

так что не епите мозх себе и людям с всяким силиконом и вд-40, это всё не полумеры а даже четвертьмеры


да мне кажется вообще ноль эффект.. supercool
кстате - если проклеить все 3-и вент. решетки маделином, то процентов 70 скрипа панели уходит...


еще оч. желательно обклеить им САУО, МК, БСК, часы и т.п.
V1T
Кот Матроскин писал(а):


еще оч. желательно обклеить им САУО, МК, БСК, часы и т.п.


ага....тоже все обклеивал..забыл упомянуть...
И в принципе, после этого уже всю остальную панель можно не снимать-проклеивать... Smile
Кстате, щелчки 100% наконец то пропали Smile ....
Зато теперь слышно, как в правом заденем углу багажника чета тихо гремит.... hehe
badboy2115
румын писал(а):

Делюсь позитивом - что то спереди постоянно скрипело, доставало, жуть. Год не мог определить - все проклеивал, промазывал - 0. вылечил так, под рулевой колонкой перемычка ( в торпедо) между ч/я и дыркой (для переноски, отвертки и ключей Very Happy ), над этой перемычкой есть большая железная площадка (скоба крепления рулевого вала) - связал все это пластиковыми хомутами и теперь наслаждаюсь тишиной. хомуты покупал самые большие 2,50р за штуку - удивительное рядом :cool:


Знаешь, лень читать весь топик, но большое спасибо тебе за данную рацуху! Сделал так же и опупел как "заткнулась" торпедо у меня! Тишина спереди гробовая! Только чуть по-другому пришлось хомут цеплять (через короб управления ЭУРУ) но просто класс! Респектос! 8 рублей цена вопроса и такой эффект! Drinks or Beer
Mihalych78
а у меня эта накладка шатается и гремела


саморезы повыпадали
ну так я под нее поролону напихал
гораздо меньше гремит - железки панели не касаются gpn

в планах залить под нее монтажной пены
получится?
zyliy
badboy2115
Ну ты архыолаг. facepalm
Darth
блин, посты матроскина - как с того света facepalm
-JAXON-
Darth писал(а):

блин, посты матроскина - как с того света facepalm




да очень жалко что его с нами нет
badboy2115
А с Румыном-то что случилось?
Gloom
badboy2115
с каким румыном?
badboy2115
румын
с этим, кто начал топик.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы