Страница 2 из 5
Kachan
WD-40 спасет отца русской демократии Smile
Andruxa_82
Понятно что баян, да и силикон там присутствует. Вот думаю если там просунуть туда какую нить фигню на тряпичной основе, да так чтобы она не проваливалась туда, да и смотрелась достойно)))) скрип можно устранить. Вообщем пока ведуться поиски))
Glan
вообще... в принципе туда можно протолкнуть материал навроде битопласта... но качество и результат под довольно большим вопросом...
Gloom
карпет мона засунуть... у мя так на старой было временно сделано
Andruxa_82
А может попробовать мебельный уплотнитель с ворсом пропихнуть!!! на днях попробую )))
Nsk
румын
А у тебя сигналка не орёт зимой? Датчик приклеен на пластик на фото. У меня тоже на пластике, в консоли под мафоном. Сейчас ищу куда переклеить.
Trokov
Да, на фото показано примерно то же самое, что и у меня. Еще чего вспомнил! Я не провода стягивал, а закреплял датчик удара - т.е. у меня он засунут между проводами с внутренней стороны подрулевого пространства и притянут к железной поперечине. Заодно притянулись и провода. Вот и получилось: тишина и датчик спрятан.
румын
Nsk писал(а):

А у тебя сигналка не орёт зимой? Датчик приклеен на пластик на фото. У меня тоже на пластике, в консоли под мафоном. Сейчас ищу куда переклеить.


это не датчик - это контроллер датчиков
leon112
румын писал(а):

это контроллер датчиков


Каких это датчиков?
Boltun
румын, имхо лютый колхоз. очень некрасиво.

уж лучше путь поскрипывает, чем делать из десятки москвич
Nsk
румын писал(а):

Nsk писал(а):

А у тебя сигналка не орёт зимой? Датчик приклеен на пластик на фото. У меня тоже на пластике, в консоли под мафоном. Сейчас ищу куда переклеить.


это не датчик - это контроллер датчиков


Какой такой контроллер датчиков? Крутилки на этой коробочке есть чувствительности?
У меня просто это больной вопрос. запарился вскакивать по ночам. Пластик скрипит и сигналка орать начинает. Сигнальщики сказали что мне эту коробку надо переклеить на металл, ну и типа некуда его клеить на кузов, только на пластик. Вот мне и интересно у кого где он наклеен.
Trokov
Boltun писал(а):

имхо лютый колхоз. очень некрасиво


Часто под руль лазить приходится? Smile

А я вчера проводку для подогрева зеркал тянул. Всё разворошил - снова брякает... Sad
!Lnur
Nsk писал(а):

У меня просто это больной вопрос. запарился вскакивать по ночам. Пластик скрипит и сигналка орать начинает. Сигнальщики сказали что мне эту коробку надо переклеить на металл, ну и типа некуда его клеить на кузов, только на пластик. Вот мне и интересно у кого где он наклеен.


Nsk, у тебя из-за того что датчик стоит на пластике чувствительность задрана на полную вот и куча ложных срабатываний, когда прикрутишь к кузову сможешь её убавить.
Датчик можно приклеить под панелью к моторному щиту рядом с рулевым валом отогнув шумку.
У меня например датчик прикручен к шпилькам крепящим короб тоннеля к полу между ручкой кпп и ручником (внутри короба).
Оруженосец
Проклеивал я битопластом стык на панели как на старой панели, когда шумку делал, так и когда панель ЕВРО ставил. Причём, разбирал полностью панель - снимал клипсы и т.д. Результат есть только некоторое время - потом опять начинаются скрипы и бряки. Битопласт брал толстый, сантиметровый. Но он при стажке деталей панелей так приминался, что становился плотным как пластмасса и сам был источником скрипа. Так что пробуйте другой материал.

И подкручивайте гайки на шпильках по бокам панели - у меня периодическое закручивание этих разболтавшихся гаек убирают скрипы дня на три. А потом опять музыку погромче приходится делать Sad
Kachan
Trokov писал(а):

Boltun писал(а):

имхо лютый колхоз. очень некрасиво


Часто под руль лазить приходится? Smile


+1 кто туда заглядывает то ?
вот скрипы, это колхоз который всегда с нами Very Happy
ifind
Проклеил стыки накладки и панели пластиковой автомобильным двусторониим мягким скотчем...он из пористой резины, складывал его в 4 слоя, и отвёрткой гнутой просто внатяг запихивал в стык не снимая панели...пока всё мёртво-ни с крипов ни бряков...главное запихивать под самую кромку, чтобы и не видно было, и чтобы внутрь не проавлилось случайно, тогда скотч работает как виброизоляция между краем накладки и панелью Smile
!Lnur
Сделал как автор темы (только чуть аккуратней - ничего не торчит, замки хомутов спрятаны) позитифф есть! Спасибо за идею! :cool:

Хотя я недавно снимал панель, разбирал и проклеивал её полностью... Very Happy но пару недель назад поставил стойки Плаза оранжевые... Smile Smile Smile

Жаль фотки автора пропали...
bolt1
а я собрался маделином проклеить, как думаете толк будет?
Gloom
bolt1
будет, если толково проклеишь.
ifind
Народ, не по теме, но вопрос: В салоне вроде тихо и не скрипит ничего, тока вот в районе стойки крыши правой сзади что то побрякивает и бренчит и шуркается прям писец достало, это в тишине то:( накладку стойки снимал, проклеил-не она, в багажнике рылся-нет ничо, не знаю на что грешить6 и полка аккустическая намертво привинчена...ХЕЛП плизь:)
Kachan
Не катушка ли ремня?
ifind
Точно нет, спецом её всю снимал и разбирал6 думал она, нет, она тихая, да и звук какой то не металлический...там вроде и бренчать то нечему сзади:(Sad
Gloom
катушка ремня?
ifind
Блин, честно слово, я уже с ума схожу от этого сверчка в тишине, это так напрягает, на саомо деле, раньше то не слыхать было за фоном дребезга-шума...всё обшшупал, обглядел-снял...мистика какая то...
Kachan
А накладку на треугольное окошко снимал внутреннюю или внешнюю?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы