Страница 1 из 1
Рефулер
Снимал корпус воздушного фильтра,порвал гофру.Выкинул нахрен,до следующих выходных заменить не смогу,как ездить,можно ли,как долго,подскажите АБОРИГЕНУ!!!
Alexander99
Долго естественно нельзя, потому что снизу и воду можешь хлибануть(что самое страшное), и пылюку с грязюкой всякой...
Gloom
езди, пофиг, ниче не будет.
до выходных точно.
moonchild
И после выходных тоже Very Happy
Cobusca
Всю свою жизнь и долгую жизнь авто езжу без него.Всё отлично-вывод-он нафиг не нужен...
Stazz
Рефулер писал(а):

Снимал корпус воздушного фильтра,порвал гофру.Выкинул нахрен,до следующих выходных заменить не смогу,как ездить,можно ли,как долго,подскажите АБОРИГЕНУ!!!

Как пограничник пограничнику скажу Very Happy ,Да можно вообще без нее ездить, я только недавно(за 1.5 года) ради эстетики поставил Smile
Kachan
Stazz писал(а):

я только недавно(за 1.5 года) ради эстетики поставил Smile


а я недавно, с 1,5 месяца - снял :-D хобот был низкий, дык - посчитал, что с ним хлебануть будет проще, чем вообще без него Smile
maksson
Если честно, вообще не понимаю его назначение))))Стоит примерно на том же уровне что и коробка с фильтром.Что есть, что нет, не понимаю, хоть убей))))
x-soft
Ничего страшного.. ежу 2 года без него чтоб до туда вода добралась этож по озёрам ездить надо.
Рефулер
Всем СПАСИБО,всё понял,волнения прошли...
x-soft
без неё даж воздух лучше идёт Smile
creepjacklamer
тоже порвал недавно хобот)) машина как будто лучше ехать начала)))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы