Страница 1 из 1
Undying
День добрый. Слышал тут краем уха, что абы какой коммутатор на 21099 карб не поставишь, вроде разнятся для двигателей разного года выпуска (т.е. коммутатор восьмерошный, но разной модификации как я понял). Так ли это? И какой коммутатор лучше взять, а то в магазине выбор вроде есть, но видок у них у всех крайне подозрительный?
backhand-boy
во первых посмори какой у тя стоит шести или семиконтактный, если шести то бери пензенский не прогадаешь цена гдето 180р
Dimok
Undying писал(а):

День добрый. Слышал тут краем уха, что абы какой коммутатор на 21099 карб не поставишь, вроде разнятся для двигателей разного года выпуска (т.е. коммутатор восьмерошный, но разной модификации как я понял). Так ли это?



Бред


Undying писал(а):

И какой коммутатор лучше взять, а то в магазине выбор вроде есть, но видок у них у всех крайне подозрительный?



По опыту 3-ех лет содержания карбовой Восьмёрки 15-ти летней скажу Пензенский фирмы Астро лучше всего зарекомендовал себя с ДД - см. Аватару там написан его номер.
Romychs
У меня стоял обычный пензенский "Астро", отлично работал. Теперь Астро с датчиком детонации, тоже хорошо работает. По нему можно зажигание в 0 выставить, сразу видно, что датчик Холла исправен.
Yad
я бы винницкий взял, год с ним отъездил никаких проблем, он с защитой и ток потребления небольшой...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы