Страница 1 из 2
Garrison
Началось уже серийное производство? Как цена, качество климата?
И что там с АБС?
galador
Приоры вроде бы как с мая идут с климатической системой, (комплектация 02-18). Но реально у дилеров(в Челябинске) появились только в августе(это я про хэтчбеки, про седаны не знаю, но в августе в них недостатка не было)
Garrison
Не известно, что за производитель и как надёжность и эффективность?
galador
Производителя два: Панасоник и российско-корейский ВИС-HALLA. У меня на машине второй вариант, все работает, но есть один глюк, см. http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=192994

Вообще вот неплохая статья: http://autoreview.ru/archive/2008/12/priora_new/
Garrison
galador
Спасибо, интересно Smile
F1
Панасоник тайваньский, будет ставиться вроде на бюджетную приору это они 8-клапанную хотят выпускать и в комплектацию норма будут ставить. В люкс идет второй вариант. Хотя думаю рано или поздно будут лепить все что есть на складе
Islam_95_che
АБС, климат контроль на приоре?? Жесть)))))))))))))
punk2
Еще с мая приоры с климатом стоят в ремзоне, значит уже пошли в серию... Продаваны как всегда обещали - кондей работает, надо тока заправить...
wraithik
Garrison
Пошла. Тут таких уже как минимум трое.
Моя 340 вышла.
Рефулер
Garrison
Как цена, качество климата?

На счёт цены-не знаю,а"качество"-у них даже шкала неградуированна,какое нахрен качество,тут пришлось поездить недельку на мерене Sкласса в 221 кузове(сам работаю на БМВ 750Li)так даже на нём климат барахлит,а вы хотите чтобы на матрёхе всё было тип топ-это ФАНТАСТИКА сынок :cool:
Andrey 21114
А универсалы есть? Сарайку бы сменить...
Кот Матроскин
сарай будет в 2009, середина видимо не раньше..
Andrey 21114
Кот Матроскин писал(а):

сарай будет в 2009, середина видимо не раньше..



Ну-ну... Потеряют еще одного верного поклнника, 12 лет на ПП-Вазиках. Мицубиси тогда L-200 возьму, будут знать...
Gloom
Andrey 21114 писал(а):

Мицубиси тогда L-200


ага.. прям в одноклассники :-D
Andrey 21114
Gloom писал(а):

Andrey 21114 писал(а):

Мицубиси тогда L-200


ага.. прям в одноклассники :-D



Честно говоря 211ххх пока только ценой берет. Ближайший универсал из ино вдвое дороже. Или пикап грузовой. Мне для дачи рыбалки в принципе лишь бы больше влезало... А т.к. машины раз в 4 года меняю, весной время. ..
Scorpioo
Рефулер писал(а):

Garrison
Как цена, качество климата?

На счёт цены-не знаю,а"качество"-у них даже шкала неградуированна,какое нахрен качество,тут пришлось поездить недельку на мерене Sкласса в 221 кузове(сам работаю на БМВ 750Li)так даже на нём климат барахлит,а вы хотите чтобы на матрёхе всё было тип топ-это ФАНТАСТИКА сынок :cool:



Шкала температуры имеет метки, просто не нанесены цифры....Но я одного не пойму....зачем эти цифры? буквально за несколько дней спокойно ориентируешься....какое положение выставить...или циферок нет - все пипец..отстой)))) Главное работает все...
Рефулер
Scorpioo
Главное работает все...


Вот видишь,для тебя главное-что работает,для меня-комфорт.Если на машинках стоимостью более 100000 евро,климат не всегда справляется со своими функциями,то что-то не верится,что на наших он работает..
G_U
Рефулер писал(а):

Scorpioo
Главное работает все...


Вот видишь,для тебя главное-что работает,для меня-комфорт.Если на машинках стоимостью более 100000 евро,климат не всегда справляется со своими функциями,то что-то не верится,что на наших он работает..


у меня на 12-ке работает - температуру поддерживает
Рефулер
G_U
На двенашке-КЛИМАТ?Не смеши-это даже не подобие климата,про КЛИМАТ на наших машинках может говрить,только тот,кто слаще морковки ничего не ел.
G_U
Рефулер писал(а):

G_U
На двенашке-КЛИМАТ?Не смеши-это даже не подобие климата,про КЛИМАТ на наших машинках может говрить,только тот,кто слаще морковки ничего не ел.


ты разве не знал ? там есть сауо, вполне себе нормально работает, подкручивать регулятор температуры не приходится. Без кондея конечно, в режиме отопителя только, но тем не менее. Не знаю конечно, но без него на машинах которые видимо "слаще морковки", регулятор приходится то и дело подкручивать
Рефулер
G_U
Я не о том,как ЭТО(САУО)называется,я о том,как это работает,а назвать-то можно как в голову взбредёт.
eduard
Рефулер писал(а):

G_U
Я не о том,как ЭТО(САУО)называется,я о том,как это работает,а назвать-то можно как в голову взбредёт.



да хорошо работает окошко открываеш покурить на улице мороз печка сразу начинает горячим дуть температуру поддерживать покурил закрываеш опять теплым дует
G_U
Рефулер писал(а):

G_U
Я не о том,как ЭТО(САУО)называется,я о том,как это работает,а назвать-то можно как в голову взбредёт.


да так и работает что поддерживает заданную температуру в салоне, при условии конечно что заданная выше уличной, без кондея же, вот уж чего нет того нет
Александр-Яр
Да не ведитесь вы на эти маркетинговые фишки. Это не КК, а подколка. С единственным датчиком температуры наверху, без датчика освещенности и прочего... без функции перераспределения потоков воздуха...

Короче, какая машина, такой и климат. Про морковку уже говорили, повторяться не буду. Я когда почти пацаном в 2108 сел (в 1989 году), так мне тоже панель прям самолетной показалась. теперь смешно.
Рефулер
eduard
G_U
Ну вот опять вы про свой отопитель,прочитайте название темы,человек же про КЛИМАТспросил,а вы всё греет,греет.Климат поддерживает заданную температуру не зависимо от забортной,хоть там +35,хоть-35.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы