Страница 1 из 1
Nеrv
Хочу воспользоваться быстрой сменой масла , типа "отсос"! Стоит всего 100 р, и ввиду отсутсвия времени.... Плюсы - быстро, полно (отсасывает все до капли :-D )...ВОПРОС! ЕСТЬ ЛИ МИНУСЫ?
Flyman
backhand-boy
Flyman писал(а):

-100р.


5 баллов :cool:
raven_
Чтобы отсосать все масло до капли, я незнаю какой производительности насос должен быть Very Happy
У тебя ещё куча масла размазаного тонким слоем по двигателю, а не только то что в картере. Так что лучше по старинке, менять на-горячую и ждать пока максимум стечет
Горын
Крутнуть стартер после слива/отсоса, чтоб остатки с щелей вышли. Движку ниче не будет - там все промазано один х...
dvm99i
Горын писал(а):

Крутнуть стартер после слива/отсоса, чтоб остатки с щелей вышли. Движку ниче не будет - там все промазано один х...


+1
можно даже завестись на пару секунд.

А что из себя представляет етот отсос? А то я всё обычно щприцом с насаженным кембриком пользуюсь....
Nеrv
dvm99i
да хз....аппарат такой солидных размеров, я не вникал просто мимо езжу вот задался вопросом... кто пользовался говорят чуть ли не 3 литра высасывает!
Vardan
Сорри, что влез Smile

Чем опасен перелив масла в дрыгатель? Превышение около 8мм.

По теме.
А аппарат ентот работает по принципы эжекции, т.е. как краскопульт(для примера) тока шлантики и трубочки по другому разведены.. Быстро но не качественно. может оставить много старого масла - до 500гр. точно говорю!

Smile Кстати это ноухау моё - бытовой краскопульт использовать для слива масла(впроче любых других жидкостей).
nelegal.surgeon
перелив опасен тем,что двиг засопливит,проще говоря выдавит излишки через щуп и сальники.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы