Страница 1 из 1
F1
Только приехал пока ехал домой включил вентилятор режим АВТО температура на МАКС. холод. Легкая вибрация и шум Shocked Первый момент такое ощущение когбудто листва попала и лист в тянуло как пылесосом я ещо подумал в салоне не пылинки а тут лист попал ещо на сопла смотрю думаю откуда вылетит. Выключил вентилятор включил на первую работает тихо, вообщем на максимальной скорости опять шум и иногда легкая вибрация. Такое ощущение что с крыльчаткой чтото. Похоже перехвалил я пепелац :-D пробег 5000км заменил задний стеклоподъемник, жабо и вот теперь печка Sad Хорошо хоть ТО1 сделал гарантия есть ото куда бы поехал не кто в "гаражах" приору толком не знает да и запчасти на рынке поискать надо.
Если у кого такое было что там может гавкнутся подскажите ?
F1
Вообщем был на сервисе через 2-х часовых приперательств по поводу того кто будет разбирать отопитель было вызвано все руководство почти и после моего обещания зарядить в бубен мастеру Very Happy работа пошла. Короче говоря мотор от дисятошного отличается стаит более компактный и через заднюю крышку идет тоже система вентиляции. Вытащить его до конца так и не смогли мешают трубки кандера. Щас вспоминаю что с левой стороны торчала какаято белая хрень на какомто из форумов нашел что это заглушка кандера когда устанавливали кандер заглушку снимают и выкидывают у некоторых она так и валяется под жабо. Предположил что она именно и попало в лопастя вентилятора темболее после того как открутили мотор и поставили заного трабл прошел. мастер предположил что мотор перекосило Very Happy и он его типа отцентровал Very Happy . Поганяв по теретории сервиса по всем ямам и холмам с включенным вентилятором трабл не появился. Инженер по гарантии сказал что закажет все равно пару моторов. Но счастье было не долгим вечером поехал включил 4 скорость вентилятора и опять шум и легкая вебрация по торпедо Sad . Короче поеду придется ехать на СТО пусть заказ наряд делают.
Алексей@
F1 писал(а):

заглушку снимают и выкидывают у некоторых она так и валяется под жабо


У меня у стойки лежала заглушка. Все думал от чего такая. Сейчас сходил в мусор выкинул. Very Happy
F1
Блин походу мне туда она и угодила только почеи=му именно на четвертой скорости вся эта хрень творится.
Кстати наделал фоток были приоры без топедо и одна с разобранной торпедой правда фотки не очень получились. Так что лишний раз убедился что машину надо выбирать когда с автовоза отгружают. ото сварят красят вовсю приходят и битые и покоцанные.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы