Страница 1 из 1
Ataru
Предыдущий хозяин говорит что такая фигня у моего вазика с рождения. Не важно горячий или холодный двигатель. Поворачиваю ключ зажигания жду когда отработает бензонасос поворачиваю ключь, двиган делает вид что заводится потом полный расколбас похоже на детонацию (как будто даже не троит а двоит) и остановка двигателя. Повторно заводится! а может и несколько раз такое быть. Но если не дожидатся окончания рабты бензонасоса заводится с полтыка. Вы Скажите регулятор давления топлива Ан нет проверял. И ещё одна странность как я заметил последнее время если чуть по дольше подержать ключь в крайнем положении в момент запуска шансов завестись с первого раза становится намного больше.
Подскажите кто чем может... pray:
J_rockiN
Подозреваю ссущие форсунки...
NEO-404
Удачи в поиске... У меня на бэхе была почти такая фигня... так и не нашёл за полгода владения ею. Даже интересно... отпишись, если найдёшь.
lapusik
у меня тоже иногда бывает не с первого раза заводится Sad

папа сказал, что покопается на днях... если поставит диагноз - я отпишусь, может что-то похожее Smile
Баранкин
забей на это.. нормальное явление... со второго раза заводи не дожидаясь насоса и все будет хорошо...
Docentt
Если б не заводилось было б хуже. Smile А раз заводится да еще и едет, это вообще отлично. (у меня вот уже вторую неделю не заводится и не едет :-D )
rg-45
всётаки жутко интересно,когдаж окончательно решится проблема незаводов с первого раза Very Happy но боюсь тогда ВАЗу придётся переписывать ПО,и чиптюнить все вывущенные авто за свой щёт Very Happy
Ataru
Не ну ладно с первого раза-то. Дк ваще можно пробовать иногда хоть двадцать два раза. Я гдето слышал что заводить не дожидаясь откл. бн. не есть ГУД?
Rover_61reg
Ataru писал(а):

дожидаясь откл. бн. не есть ГУД?


А если покурить физику процесса, то в чм не состоит не гуд?
Ataru
Rover_61reg писал(а):

то в чм не состоит не гуд?


перепады напряжения на бн. скачёк давления? мож быть..
jecson
Ataru писал(а):

Rover_61reg писал(а):

то в чм не состоит не гуд?


перепады напряжения на бн. скачёк давления? мож быть..


скачка давления небудет,там же РДТ стоит,никогда не жду отключения насоса,вставил ключ повернул и завелся...
а у автора скорее всего форсунки льют
MEA!
jecson писал(а):

скачка давления небудет,там же РДТ стоит,никогда не жду отключения насоса,вставил ключ повернул и завелся...


так же делаю, всё нормуль
jecson писал(а):

а у автора скорее всего форсунки льют


а мож РХХ барахлит?
Ataru
jecson писал(а):

у автора скорее всего форсунки льют


Расход в норме вроде даже и приём не плох, свечи чистые...
MEA! писал(а):

а мож РХХ барахлит?


обороты хх в норме устанавливаются сразу....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы