Страница 1 из 1
Epsilon
На моей машине не работал дальний свет еще при прежнем хозяине. Он говорил что пользовался только ближним и дальний ему был не нужен. Вот я решил разобраться в этой проблеме. Для начала проверил два предохранителя на левый и правый дальний свет, заменил на новые, проблема не решилась. Где дальше копать? Проверить реле К5 или еще что то? Кстати на панели не горит индикатор дального света
саРАЙчег
Посмотри подрулевые переключатели.Покрайней мере левого борта.
Epsilon
где и что там смотреть?? поворотник вверх вниз работает а дальний свет при нажатии вниз не пашет
maksson
Спросить у друга переключатель и попробовать вместо своего))
саРАЙчег
Попробуй на себя, так сказать поморгать фарами,если результат нулевой то замена(переключателя) может помочь,мне помогла.Кстати после замены, как работает новый мне больше нравиться.Он мягче и не так щолкает.
Epsilon
дело в том что старый переключатель менял в августе (отломилась ручка) и при установке проверил что поворотники работают и не обратил внимание на дальний свет. Неужели новый переключатель фуфловый попался?
саРАЙчег
Мож и так!?Запчасти сейчас лотерейные.Как повезёт.Если есть кореш на десяточке исправной,попроси у него за пивко.Еси диагноз подтвердиться,покупай навый.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы