Страница 1 из 1
Alexander99
Не знал где создать тему, но решил в этой ветке, потому что это больше для души. Хочу как-нибудь изменить звук, который раздается, когда машину на сигналку ставишь. Он у меня уж больно колхозно-инкубаторский. Мне вот очень нравится на дорогих иномарках звук, очень резкий и высокий. Ни у кого нету опыта, как это можно сделать?
denches
Поменяй саму сирену, ведь их много.
Рефулер
Alexander99
Мне вот очень нравится на дорогих иномарках звук, очень резкий и высокий.


Рабочая машинка,"дорогая иномарка"(БМВ 750Li),так на охрану вообще без звука ставиться,а так-подключи к КЛАКСОНУ,звук будет ОЧЕНЬ резкий :cool:
denches
Рефулер писал(а):

а так-подключи к КЛАКСОНУ,звук будет ОЧЕНЬ резкий


к воздушному чтоб с окон бутылки лители Smile
Рефулер
denches
Ну...это у кого как фантазия работает,можно и так Smile
denches
если честно мне ваще пофиг какой звук, и ты забей, т.к. ставлю всегда как
Рефулер писал(а):

дорогая иномарка"(БМВ 750Li),так на охрану вообще без звука ставиться


, а сигналка мне нужна для прогрева, и чтоб не стоять с ключём в замке не ковыряться как лох Smile
Рефулер
denches
а сигналка мне нужна для прогрева,

Ну...так понятно КРАСНОЯРСК всё-таки...
denches
Рефулер писал(а):

Ну...так понятно КРАСНОЯРСК всё-таки...


не подумай что у нас медведи по городуи ходят, они так на окраинах а в центр не заходят Very Happy
Alexander99
Я тоже в основном ставлю без звука. В магазинах продаются сирены двух видов-автономные и неавтономные. Это как? Да и звук у них почти такой же. Я вот думаю в схему залезть. Что там да тональность отвечает,или там на микросхеме?
Ewg
Alexander99 писал(а):

двух видов-автономные и неавтономные. Это как?


Неавтономная зависит от питания (нет питания - нет звука), автономная - какое-то время после пропадания питания не зависит (внутренний аккум есть, что-ли?) и может орать
sevaru
Немного не в тему, но я три года уже не могу найти эту самую сирену у себя в машине. Сколько не прислушивался, не пойму откуда звук. Вроде из под капота, но где она сама - ХЗ. Вот, блин, установщики запрятали. Спросил бы у них, да только машину мне комплектовали в Красноярске и без моего участия. У знакомых заглядывал, дак вот она, прям на виду. У кого на шпильке отсутствующего адсорбера, у кого на шпильке бачка омывателя стекла. Хде искать? Или фиг с ней, работает, да и ладно?
s.enns
sevaru писал(а):

но я три года уже не могу найти эту самую сирену у себя в машине.


под аккум загляни 8-)
zubilo2109
Могли этот микрофон - матюгальник спрятать под подкрылок.

Кстати у знакомого как то сломался этот матюгальник ( перестал визжать ) - он купил себе в магазине другой и звук поменялся .
denches
Ewg писал(а):

автономная - какое-то время после пропадания питания не зависит (внутренний аккум есть, что-ли?) и может орать


внутри ёе батарейки, аккум. пуговочные стоят. отцепили аккум. а сирена орет пока батарейки не сдохнут.
sevaru писал(а):

Немного не в тему, но я три года уже не могу найти эту самую сирену у себя в машине.


бывает под бамнер прячут и не видно и как бы акустика создаётся из-за этого громче.
Alexander99
А откуда автономная сирена узнает, что отключили аккумулятор, у неё еще дополнительный выход есть, который подключаешь к питанию?
TDV.ROOT
Alexander99
Сирена питается от сигналки, вырубили питания -> вырубилась сигналка -> питание не поступает и сирена орет.
x-soft
Alexander99
масса,+ от АКБ, Управляющий провод от сигналки
Mostmajor
Ставь музыкальную сирену Falcon SM-100 будет тебе зачетный звук gpn . У меня гимн Российской Федерации стоит!! Good
ДмитрийНов
У меня Томагавк 9010, там есть настройка длительности импульса на сигналку. Я игрался этой настройкой - звук меняется. Чем меньше длительность импульса - тем звук короче (резче). Попробуй...
Евгений26
Есть надежда найти сирену с возможностью заливки своего файла. Были одно время. Но их продавали с уже записанным голосом, если не ошибаюсь, Витаса. Короче, сгинули из продажи они, на Митьке нет.
А так хочу залить туда стадо баранов...
x-soft
Сигналку к магнитоле .. под капот и бампера усь, саб и колоночки
piter1
Мужики подскажите. Купил сирену с автономным питанием с ключиком. Ну, та, которая если аккумулятор отключить продолжает выть.
Как ее подключить?
Там имеется 4 провода
черный
красный
синий
белый
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы