Страница 3 из 4
KyZZMI4
rg-45 писал(а):

у некоторых осталась совесть и сострадание.


Может мне тоже упасть? Дашь 2 штуки? Smile Smile
rg-45
KyZZMI4 наследущей неделе Very Happy наэтой сын с тырчика слетел,несильно но штанишки с кармашками нужны :grin:
Glukon
KyZZMI4 писал(а):

Glukon
А тогда зачем платить?


девочка плакала, мне её стало жалко.
Боцман (ex-Botsman)
Я знаю, это всё этот Большой адронный коллайдер (или как там его) виноват! :-D
Димoн писал(а):

Вы где лазили-то все?


Я вообще нигде не лазил. Меня вообще в машине не было Very Happy Гад маршруточник (по крайней мере ГАЗель была желтого цвета) оторвал (с одной стороны) мне передний бампер, немного замял левое крыло и сцука уехал......







TATARIN
А я короче тапку давлю лечу по двору 3км/ч Музон играет тихо наслаждение . И тут под колеса столб прыгает я в тормоза руль в лево . Но он казел даже не думал уворачиваться Так в меня и влетел.
rg-45
TATARIN совсем эти столбы оборзели,режут почёрному,какбудто он один на дороге. :-D
Адвер
Сначала у меня отказался закрываться багажник. Потом мне удалось его закрыть - теперь он не открывается. Потом мы поехали-поехали и я оторвал глушитель (вернее - штаны и 2 часть друг из друга выскочили). Ну, я поднял машину между колеями, подлез и кое-как починил. Потом я закипел. И сцепление сгорело.
Остыл, остудил сцепу. Кое-как тронулся - машина уже не едет - ползет. В броде закоротило стартер и, по-моему - гену.
В итоге в 10 вечера встал на темной лесной дороге в 30 км от дома...

Братва не дала пропасть, дотянули УАЗиком до цивилизации Smile
Еще не смотрел. Сегодня будем разбираться.
TATARIN
У знакомова 21134 Полетело сцепление встало только 3 Валео Surprised Surprised Surprised . Вчера полетел модуль зажигания пр.38тык.
Санёг
у меня на той неделе всё спокойно было, зато 3 недели до этого с интрервалом в неделю, притёрлись с космичем, через неделю дворники сняли, ещё через неделю дёрнули музон, и инструмент Smile
rg-45
TATARIN переименовывай тему в "книга жалоб" пудим плакаца и делица попадаловами Very Happy
Pasha75
Принимайте и меня в свой список: надо править или менять левое крыло, выправлять вмятину на двери и соответственно все это дело красить Sad
Xpert
Если вмятина без повреждения ЛКП, то знаю где могут без покраски выпрямить...
Pasha75
Xpert писал(а):

Если вмятина без повреждения ЛКП, то знаю где могут без покраски выпрямить...


У меня на двери есть царапины, поэтому надо красить. Я офигел от цен, за покраску одной детали берут 4500р. Confused
Duffer
Меня дополняем в список: Чудень сдавал задом и аккуратно примял правое переднее крыло. Рассчитался на месте, 3000 ры Smile крыло я руками выправил - все равно скоро готовить под обтяжку винилом.
ДЖело было в пятницу - так что действительно та йопнудтая неделя
Storm
йа сегодня припарковался ап клумбу :-(
заметил тока спустя 2 часа...
Killer Speed
А меня тележка из супермаркета протаранила в водительскую дверь Sad
Storm
ну ваще блин Sad
masta
А я всю предыдущую неделю зарастал после падения с дырчика... 8-)
Rock'n'Rolf
а мне птичка на капот насрала Sad
Storm
Rock'n'Rolf писал(а):

а мне птичка на капот насрала


бяда Sad Sad
Duffer
Rock'n'Rolf писал(а):

а мне птичка на капот насрала Sad



ну, тебе хуже всех...
хотя... говорят - к деньгам... пойду машину обосру...
sviridov
а у меня в прошлый понедельник спинка моего водительского сиденья обломилась... ладно хоть не на трассе, а в городе.... шипко неудобно без спинки ездить.... не, я понимаю, что большой и толстый, а машынко - старенький, но неужели 110 кг веса не выдержать?...
МДА
У меня в четверг (ДНЕМ!) вскрыли гараж, спи...ли минимойку (новая совсем в июне только купил) при этом почемуто не взяли пистолет со шлангом от нее.
Eddard Stark
Вчера на Тойоте заботали метровскую телегу, а я зацепился дверью об ракушку немнога. Ну эту дверь девятка еще рихтовала мне - так что не очень страшно.
Vitaly_98
А меня на прошлой недели надоели уепаны, которые перестраиватся не смотря в зеркала и не включая поворотники. Целых 3 раза за неделю я чудом от таких уворачивался. Уроды :ooo:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы