Страница 4 из 4
Боцман (ex-Botsman)
Vitaly_98 писал(а):

А меня на прошлой недели надоели уепаны, которые перестраиватся не смотря в зеркала и не включая поворотники. Целых 3 раза за неделю я чудом от таких уворачивался. Уроды


я таких ежедневно встречаю ........ надоели :ooo:
Xpert писал(а):

Если вмятина без повреждения ЛКП, то знаю где могут без покраски выпрямить...


Как по качеству?
Ганс
А у мну в прошлое воскресенье слетел здоровый шланг, апосля ДМРВ..Дело было вечером , сразу-то и неузрел в темноте, Да и забил. -благо до стоянки дотянул ( троило и почти не ехало). А вот утром в понедельник - Ахтунг :-D Пришел дай думаю заведу - щас! заведётся - работает секунду а то и меньше и глохнет. "ППЦ, клапана прогорели, подумал Ганс.." Открыл капот и долго материлсо при солнечном свете узрев причину опасений.
Storm
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

я таких ежедневно встречаю ........ надоели


+100 :ooo: :ooo:
Rock'n'Rolf
Сёня писисоска одна на СХ7 выписывала по дороге: подрезала, никого не пропускала, даже нагло выдавливала прокуратурский Транзит. Надо отрезать поршня тем, у кого они подрабатывают.
zett
А я седня чуть не влетел Оке в бочину. Этот мудлан поворачивал справа налево аккурат поперек меня. Как назло, в том месте было мокро, и скорость у меня была приличная, около ста. Выручила АБС. На десятке влетел бы ему прямо в водительскую дверь. Знаю, что для Оки это почти 100% означает, что водила - жмурик. Хотел догнать и ввалить, но руки и ноги не слушались =( постоял минут пять, потом поехал.
Storm
Storm писал(а):

йа сегодня припарковался ап клумбу Sad
заметил тока спустя 2 часа...




сучная клумба, ее невидно нирожна, второй раз об нее паркуюсь, первый раз просто побелку стер с бампера Sad
TATARIN
Storm не грусти нормально все буит
Killer Speed
Storm, давай мы тебе парктронег от приоры прикрутим Smile
Duffer
zett писал(а):

поворачивал справа налево (видимо, у тебя помеха справа) в том месте было мокро, и скорость у меня была приличная, около ста.


может это не он - мудлан? 8-) подробности и схему в студию Smile
KyZZMI4
zett писал(а):

справа налево аккурат поперек меня


Из правого ряда на лево?
Bom-rus
Для С-maxа это не скорость :-D
Storm
Killer Speed писал(а):

Storm, давай мы тебе парктронег от приоры прикрутим


:-D не, если тока камеру от майбаха Confused
Боцман (ex-Botsman)
Storm писал(а):

не, если тока камеру от майбаха


нафиг она тебе? Shocked :-D
Самосвальщик
А я сегодня чуть Газель не переехал... ну то есть я поворачивал на круг со второго ряда (на кругу по разметке 3 ряда) во второй ряд, Газель ехала сзади в первом ряду но на круг тоже хотела попасть во второй ряд и передо мной... в результате ему пришлось залезть на бордюр (я ж не виноват что у меня машина по длине как 2,5 Газели?) и оттуда пытаться громко коментировать происходящее... Выходной день, нас на этом кругу было всего двое! Кто прав/виноват не знаю. Confused
zett
Duffer писал(а):

zett писал(а):

поворачивал справа налево (видимо, у тебя помеха справа) в том месте было мокро, и скорость у меня была приличная, около ста.


может это не он - мудлан? 8-) подробности и схему в студию Smile


=) Схему рисовать не буду, там и так все ясно. Дорога две полосы, справа выезд со двора, этто чудо выезжало со дворов налево и меня не пропустило. ХЗ, мож не заметил, хотя у мну ближний горел, мне Макс всегда его включает когда пасмурно.
Хотя сам конечно тоже виноват, скорость превысил =(. Не гоняйте, мужики!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы