Страница 2 из 2

Вы поступите так же?

  • Нет[ 43 ]63%
  • Да[ 25 ]36%
Всего голосов: 68
Цифра
Hudoi
У тебя жена на четвертом месяце, а ты все доказываешь кому-то... Я бы так точно не поступил.
Jaga-Jaga
если бы лексус нажал газ и не свернул, ему было бы пофиг, а ты не факт что уже писал бы тут что-нибудь. совершенно глупый поступок 8-)
Hudoi
Jaga-Jaga писал(а):

если бы лексус нажал газ и не свернул, ему было бы пофиг, а ты не факт что уже писал бы тут что-нибудь. совершенно глупый поступок 8-)


Не вы думаете я что-совсем безбашенный.Я сознательно шел на ДТП,т.к. оно бы свелось мах к поцарапанному бамперу.
KyZZMI4
Hudoi писал(а):

т.к. оно бы свелось мах к поцарапанному бамперу.


У меня торможение об паджеру примерно на 30 свелось к замене капота и фары, вобщем страховая стала беднее на 25 тысяч!
Евгений43
Вообще, все по ситуации. Можно бвло просто не газовать, а остановиться. Начал бы возникать, то "объяснить" ему ПДД. По идее, всегда можно разъехаться.
Олежек
оветил да, но считаю что не стоит так поступать....

плять!!!! заепали такие ЕЗДУНЫ!!!!

в принципе потдерживаю, так же жестко отвечаю таким ездунам (хотя сам я езжу очень спокойно и стараюсь не нарушать и не хамить на дороге)!!! часто езжу с женой и она меня за такие нравоучения другим участникам дорожного движения ругает считаю что поделу , ибо нех рисковать здоровьем близких!!!

после своих таких действий "остыв" понимаю что не чего опускаться до их уровня...

совершенно недавно был подобный случай: стою на перекрестке, собираюсь повернуть на лево, стою в плотную к сплошной, жду дырку что бы повернуть, тут с лева на встречке пристраивается такой же "мажор" на 99 в ноль затонированной, перекрывает обзор мне с лева, я высовываюсь что бы увидеть что за ним делается, он опять же еще дальше выезжает опять закрыв мне обзор, выбрав момент я резко трогаюсь и пытаюсь быстро въехать в поток он тоже самое делает на чуток позже, я уже закончив маневр и оказавшись в потоке вижу боковым зрением что он оттормаживается у моей двери, аврии не произошло он успел остановиться, но пульс изрядно поднялся....

конечно опять таки спустя какое то время понимаеш что не стоило оно того!!!! но в этот момент об этом почему то не думаеш...
Eddard Stark
Я обычно готов к дтп - когда пытаются нагло влезть без поворотников в полосу. Я пру прямо без всяких увиливаний и смещений в соседнюю полосу.
Олежек
Eddard Stark писал(а):

Я обычно готов к дтп - когда пытаются нагло влезть без поворотников в полосу.



в том то и дело если человек стоит и показав поворотник ждет пока все проедут, всегда пропущу, но если появлется "хозяин дороги".... нет!!!!
OldFeld
Евгений43 писал(а):

Вообще, все по ситуации. Можно бвло просто не газовать, а остановиться. Начал бы возникать, то "объяснить" ему ПДД. По идее, всегда можно разъехаться.



Да пожалуй это было бы самым лучшем решением, имхо. Рисковать женой, собой ... ну нахрена!? Shocked Я уж молчу, что тот мальчик-мажор, увидев что ты ПРЁШЬ на него, мог со страху или с куражу дурного давануть на Газ.
У него вес авто вдвое, да моща мотора втрое... и вырезали бы тебя гидравлическими ножницами. А ему - пофиг... его подушки + масса авто спасили бы. Подумай в спокойной обстановке ещё раз и ты поймёшь, что был ну о-очень не прав.
ps очень хорошее правило - Думай за Дурака!!!! + классическое ДДД (дай дорогу Дураку)
komatoz
на самом деле если хочешь наказть идиота, то не надо идти на таран.

нужно быть проще - а именно включить аварийку и встать на дороге Smile.


фсё.
Hudoi
J_rockiN писал(а):

Тот пацан мож второй день за рулем, права купил, правила не читал. Что с него взять?


Вряд ли, типичный мажор.Скорее всего пересел с 12-хи. Не таких надо ломать ибо борзеют,когда на ино садяться. Сел в ино, все король и ниипет.Кстати звонил скорее всего отцу, так как я понял тачка не его, а бати.
Евгений43
Hudoi писал(а):

Кстати звонил скорее всего отцу, так как я понял тачка не его, а бати.


Превед дома от бати тогда получит. Большой и пламенный. Smile
den303
Идиотский поступок, мало ли ситуаций бывает.
Или зацепило, что Лехус?
Язычник
Еду в крайнем левом ряду, готовлюсь к повороту на лево. По встречке едет навстречу мудило на крутой ино. Причем едет как трамвай, т.е. двойная сплошная у него между колесами и при этом моргает фарами, типа дай дорогу. Обычно в таких случаях просто врубаю дальний. Но к резкому манёвру всё-же готовлюсь.
VLV
Hudoi писал(а):

Седня шел с Лексусом в лоб, ибо не прав он был полюбе. Дорожка в одну сторону (ехал по дороге с односторонним движением). Что-то переклинило в голове и я поддал газу. Жена начала нервничать,но я ее не слышыл. Видел тока лицо водилы.Так и пер на него ибо надоели уже, он вначале моргал, потом сигналил, затем резко отвернул и задел жигуль. Чувствую теперя виноватым себя.Осознаю что глупо,но тогда переклинило. Confused

сказал бы глупо если бы ты пострадал. А так я за
Alex_54
Sborshik писал(а):


про тамбов вообще молчу - там только ногу опускаешь с тротуара на переход замирают как вкопаные.


Подтверждаю! Там и лихачат, в основном, залётные. Значит всё-таки можно навести порядок на дорогах если начальнику гаи лексусом на яйца наехать.
yan-khabarov
Иногда чтобы проучить кого-то нужно не много потерять lol1
Xels
Не знаю как поступил бы в твоей ситуации, но поведение лексусов и подобным им иногда напрягает. По Москве постоянно такие ситуации, перестраиваются без поворотников, влезают между машинами нагло. "Короли Москвы". Я не уважаю их, и не потому что я им завидую, мне абсолютно пофиг. Главное оставаться человеком, и не важно на какой машине ты едешь......хотя, конечно, и среди них встречаются нормальные люди..
Zibnow
ПРОКУРОР писал(а):

Лексус нужно пропускать.


Это ещё почему?
saasaa
Я обычно если Лексус какой - ни в жись не пропущу!, и мял их не раз грузовиками, а потом и рожу ещё (я весьма крупный мужик, но больше везло что не нарывался на сильней себя, конечно). Раз Мерс проехал по пешеходке, а там я шёл на зелёный, а взади Мерс с охраной, думаю -- не пропущу!, он мне проехал чуть даже по ботинку, а я ему лобовуху выбил кулаком (ох болела рука потом). Хорошо толпа собралась, так-что бить меня сразу побоялись, а потом друзья мои подошли, "крутые" еле ноги унесли. Это в Питере было, у Финляндского, мож кто и слышал\видел supercool
Я не скажу, что это хорошо, просто вот характер такой.
А вот Жигуля какого наоборот пропущу всегда.
saasaa
Кстати, много ездил по Москве и был очень удивлён, что там "крутые" тачки стараются пропускать. В Питере такого нет, скорее наоборот, ворьё у нас не уважают.
KyZZMI4
saasaa писал(а):

В Питере такого нет, скорее наоборот, ворьё у нас не уважают.


+1
Кентавр77
На дорогах все равны supercool
KyZZMI4
Кентавр77 писал(а):

На дорогах все равны


Но некоторые равнее, и считают, что им можно нарушать supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы