Страница 1 из 1
16v
Привет,кт овкурсе в чем может быть дело! над оехать машина не заводистя(((((((
карче слушал музыку,за 4ре часа сел аккум,ну ландно фиг сним,зарядил,несильно правда, пых пых завилась,проехал по лкм,ощутил всю мощь спорт ресивера и валов, ))
через 2 часа заводить, Стартер крутит,не заводится, вонь гарева,,вскрываю капот, вонь от аккума!!!! я вшоке,он горячий и слегка влажный,,, Surprised откидываю клеммы, ставлю на зарядку,хотя он крутил нормально, все зачищаю ставлю обратно
БОЛТЫ, бензанасос не качаааает !!! габариты горят стартер крутит,
и еще не работает сигнлака и мафон!!! яж надеюсь он все сразу скопом не згорело Sad Surprised облазил предохранители!! все в норме!!
но как так,,,немог же ааккум самоуничтожится взять стого не ссиго и все уничтожить! акууму ГОД Бошь силвер четата там!!!
ХЭЛП ПЛИЗ !!!! предохранители внорме,че смотеть,,предохранители те котрые в салоне,под ногами пассажира 3 штуки тоже целые !! аааа хэлп ъэлпппп
epatazh
может у тебя мафон сгорел и бензонасос. =/

так же можешь глянуть обугленность проводки до предохранителей. проверь визуально проводку всю.

не спроста он у тебя гарелым завонял.
16v
коротнул плюсовой провод,т.к. упал на паук и пропалился)) сгорел предохранитель в салоне на этом проводе,и также кусочек тоненького провода,котрый идет от Плюса АКБ до толстого плюсового провода,котырй уже в косу проводки идет! вот на нем была вся потеря напряжения,хотя на вид он дажене черный!!
эт онаврено специально такой проводок сделали,он Отплса идет,потмо входит в такую пластмассовую колбочку и через нее уже идет толстый плюсовой провод в косу!!)
Часики
сломал глаза
KyZZMI4
Часики писал(а):

сломал глаза


+1
16v
пиши по человечески плиз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы