Страница 1 из 1
Konokrad
Руль вроде красивый, блямба эта все портит...
_pvn
Че за руль? Фото или ссылку можно?
Если "блямба" - это кругляш, закрывающий дырку для гайки, обтяните его кожей (кожзамом) - и все... 8) Я себе на нештатном руле так и сделал.
Kirgudu
Кстати, никто не колхозил Калиновские подрулевые переключатели на Самару?
Лежандр
Шнивовские кто-то колхозил, а вот калиновские -?
sobr
по моему там такие же как в шеви переключатели.... от шеви подходят к 08-09-099-013-14-014 Smile
Kirgudu
Шнивовские ерунда, они точно такие же как и самаровские, только ручка дальше располагается и тянуться не удобно. А вот на Калиновские - многофункциональные. Там есть для дворников регулировка и пр.

PS: Сдается мне, что из-за появления калины у самароводов появился бескрайний простор к действию по улучшению авто. Wink
backhand-boy
да на калине и шеви одинаковые я приколхозил Smile мне нравится
Kirgudu
backhand-boy писал(а):

да на калине и шеви одинаковые я приколхозил Smile мне нравится



Кто где? Хочешь сказать, на шниве тоже можно регулировать частоту срабатывания дворников и пр? Фото дай. Wink
#МиХа#
Kirgudu
у меня стоит калиновский правый Smile
поставил, ибо стоит калиновский сруль, именно калиновский, а не который на новые десятки ставят.. и никак не удалось бибику сделать) вывел на кнопку, которая на подрулевом переключателе
а так калиновские и шнивовские внешне одинаковые, на калиновских тока кнопачги доп есть
Kirgudu
#МиХа# писал(а):

Kirgudu
у меня стоит калиновский правый Smile
поставил, ибо стоит калиновский сруль, именно калиновский, а не который на новые десятки ставят.. и никак не удалось бибику сделать) вывел на кнопку, которая на подрулевом переключателе
а так калиновские и шнивовские внешне одинаковые, на калиновских тока кнопачги доп есть



Фото дай. А схемы нету с кнопычками? А то довожу дворники до ума, прерывистый режим с регулировкой. Не хочется колхозить рехюк на торпеду.
Лежандр
Kirgudu писал(а):

#МиХа# писал(а):

Kirgudu
у меня стоит калиновский правый Smile
поставил, ибо стоит калиновский сруль, именно калиновский, а не который на новые десятки ставят.. и никак не удалось бибику сделать) вывел на кнопку, которая на подрулевом переключателе
а так калиновские и шнивовские внешне одинаковые, на калиновских тока кнопачги доп есть



Фото дай. А схемы нету с кнопычками? А то довожу дворники до ума, прерывистый режим с регулировкой. Не хочется колхозить рехюк на торпеду.



прерывистый с регулировкой на соседней странице нашел

http://autolab.msk.ru/relay/index.html
Kirgudu
Лежандр писал(а):

Kirgudu писал(а):

#МиХа# писал(а):

Kirgudu
у меня стоит калиновский правый Smile
поставил, ибо стоит калиновский сруль, именно калиновский, а не который на новые десятки ставят.. и никак не удалось бибику сделать) вывел на кнопку, которая на подрулевом переключателе
а так калиновские и шнивовские внешне одинаковые, на калиновских тока кнопачги доп есть



Фото дай. А схемы нету с кнопычками? А то довожу дворники до ума, прерывистый режим с регулировкой. Не хочется колхозить рехюк на торпеду.



прерывистый с регулировкой на соседней странице нашел

http://autolab.msk.ru/relay/index.html



А думаешь кто эту ссылку кинул??? Меня интересует калиновский переключатель режима дворников.
J_rockiN
Kirgudu писал(а):

Меня интересует калиновский переключатель режима дворников.


А Здесь не спрашивали?
legalize
Я заколхозил Smile прикольно. но тянутьсыя таки неудобно
backhand-boy
legalize писал(а):

Я заколхозил прикольно. но тянутьсыя таки неудобно



а уменя руль маленький мне удобно Laughing
J_rockiN
backhand-boy писал(а):

а уменя руль маленький мне удобно


+1. И пальцы длинные. Smile
Kirgudu
legalize писал(а):

Я заколхозил Smile прикольно. но тянутьсыя таки неудобно



А че за кнопочки, фото дай, да? Smile
J_rockiN
Kirgudu писал(а):

А че за кнопочки, фото дай, да?


На торце рычага, типа "вверх" и "вних" листать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы