Страница 2 из 3

Нужна такая тема ?

  • ДА[ 32 ]50%
  • НЕТ[ 31 ]49%
Всего голосов: 63
Ditaxe
zvezda писал(а):

я "за" потому что уже задрали со своей политикой, пусть кому интересно пишут в отдельной теме


золотые слова :cool:
создадут отдельную тему или нет, о политике говорить не перестанут.
так не проще ли создать ветку, чтобы хоть часть форума привести в порядок.
Storm
zvezda писал(а):

пусть кому интересно пишут в отдельной теме


Димыч, да все равно будут постить муть всякую, проверено другими "прикреплеными" темами.!! Very Happy
zvezda
Storm писал(а):

Димыч, да все равно будут постить муть всякую, проверено другими "прикреплеными" темами.!!


Кирилл, для этого есть надсмотрищики, ппроверено komatoz (с) почти Very Happy
zvezda
вот на форуме Шнивы есть прикрепленная тема футбол, где мы постоянно срач устраиваем, так за рамки темы даже и не интересно вылазить.
*Nikita*
я ЗА но при условии отдельной ветки
Ditaxe
+1
komatoz
Отдельной ветки скорее всего не будет - неформат потомушта (ИМХО)
Марат
komatoz писал(а):

Отдельной ветки скорее всего не будет - неформат потомушта (ИМХО)


Вы самого шкодливого форумчанина, в качестве наказания, назначайте текущим модератором отдельно взятой политтемы... Уверен - такая шоково-трудовая терапия пойдет на пользу Very Happy
Kender
komatoz
А как подраздел "Курилки" - это возможно?
komatoz
Kender писал(а):

А как подраздел "Курилки" - это возможно?


'ээ, технически не представляю..., вопрос скорее к возможностям движка форума.
Вадя™
Вадя (21:03:33 28/09/2008)
..народ отдельную ветку про политику хатит

Xpert (21:03:44 28/09/2008)
и про секас

Xpert (21:03:49 28/09/2008)
с модератором люсей


Вадя (21:03:53 28/09/2008)
хыыыыыыыыыыыыыыы

Вадя (21:04:02 28/09/2008)
щас так и напишу
komatoz
komatoz
а что , есть же перечада секс с анфисой чеховой,
слабать раздел "всё про секс" и модером там буит Люся Smile
Люся
Storm писал(а):

против, есть спец-форумы


Также.
Проголосовала против.
Голоса сейчас разделились в пропорции 50 на 50 процентов. Против 10 человек, За 10 человек.

Нет варианта: "мне все равно" .
Прошу высказываться отдельно, если есть такие граждане Smile
ПРОКУРОР
Приехали, маразм достиг своего пика.
Прикрепляем десяток тем, в духе: "О политике", "Про интим", "ВАЗ - г@$но", "Юбилей количества постов", "Стихи", "Происшествия на дороге", "Базарная тема - терки" и прочий бред. И все, пишем только в этих темах, за создание иной темы - вечный бан.

Народ, окститесь , неужели на форуме такой тухляк, что докатились до такого безумия?
Storm
ПРОКУРОР писал(а):

Прикрепляем десяток тем, в духе: "О политике", "Про интим", "ВАЗ - г@$но", "Юбилей количества постов", "Стихи", "Происшествия на дороге", "Базарная тема - терки" и прочий бред. И все, пишем только в этих темах, за создание иной темы - вечный бан.


ты забыл про темы для новичков Smile Smile
Otto Frija
Отдельная тема "Политика" - ересь. Как, ИМХО, один из почетных (и по нечетных тоже) политфлудеров и политфлеймеров Курилки, поддерживаю Марата. Еврейский вопрос, например, не исчерпывается краном ХВС, можно навскидку родить штук 10-20 тем, где мы будем самозабвенно сраться на заданную тему (что и происходит в заслуженном "Капитализме...", "Украине...", "Война с ..."). При этом дискуссия такая, что читать не успеваем - отрастает быстрее. Smile
А при некотором желании на масонские ложи, проклятое прошлое или происки США можно перевести практически большую часть тем в Курилке.
И на новость "Еще один космический корабль запороли" или "Еще один дебильный фильм сняли" естественной реакцией идет вопль "ЕР - паразиты!"
В общем, "Они убили Кенни!" :grin:
Vetal
komatoz
ПРОКУРОР писал(а):

Народ, окститесь , неужели на форуме такой тухляк, что докатились до такого безумия


:-D
Bom-rus
Пусть будет. А то в грузинской теме украину обсуждают. И потом, политические темы - вечны. Еще Ленин за это сидел.
Александдр
Аргументы "против" высказаны Маратом и Отто, я с ними согласен.
Аргументами "ЗА" я вижу следующую причину: в любой околополитической теме много вопросов и мыслей-выкладок повторяются, так скать баяны болтаются в каждой теме. В одной их ИМХО не будет.
В общем, у меня третий вариант ответа, "затрудняюсь ответить", но склоняюсь к "нет".
Potap
Александдр писал(а):

В общем, у меня третий вариант ответа, "затрудняюсь ответить", но склоняюсь к "нет"


Третий вариант есть всегда Smile
1. Разрешить постить в "Помойку", но запретить там создание новых тем.
2. Курилочные темы плавно переходящие в политику, или изначально политические (на усмотрение модераторов) - сносить в "Помойку" в статусе "открыто" - пусть кому надо общаются.
3. Тупо срачные темы сносить в "Помойку" в статусе "закрыто".

Благо-дело тема "Политика" удивительно точно подходит к тематике раздела "Помойка".
Марат
Potap писал(а):

Благо-дело тема "Политика" удивительно точно подходит к тематике раздела "Помойка".


Вот и я думаю: к чему нам тема "политика", если уже есть "Баяны и юмор курилки", а в крайнем случае - "Помойка"..? Smile
Antee3z
нинада Attention Не потому что она не нужна, а потому что ничего хорошего из этого не выйдет, набегут скандеры и прочая нечисть и превратят тему в очередной срачь! 8-)
Kender
Antee3z писал(а):

нинада Attention Не потому что она не нужна, а потому что ничего хорошего из этого не выйдет, набегут скандеры и прочая нечисть и превратят тему в очередной срачь! 8-)


да вот в том-то и дело, что не только они в срач темы превращают... они провоцируют, и такое впечатление, что остальные с удовольствием на эти провокации ведутся Sad
ПРОКУРОР
Potap писал(а):

Третий вариант есть всегда Smile
1. Разрешить постить в "Помойку", но запретить там создание новых тем.
2. Курилочные темы плавно переходящие в политику, или изначально политические (на усмотрение модераторов) - сносить в "Помойку" в статусе "открыто" - пусть кому надо общаются.
3. Тупо срачные темы сносить в "Помойку" в статусе "закрыто".

Благо-дело тема "Политика" удивительно точно подходит к тематике раздела "Помойка".


Ерунда какая-то.
Что-то не особо замечал, что политика переходит в помойку. Ну сли тебе не нравится, что в этих темах пишут, это не значит, что тему нужно сносить.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы