Страница 3 из 3

Нужна такая тема ?

  • ДА[ 32 ]50%
  • НЕТ[ 31 ]49%
Всего голосов: 63
Дядя Вася
Да ну ее, политику! Не надо!!! Хотя наверное имеет смысл создать отдельный раздел, чтобы туда вообще не заходить.
zvezda
Antee3z писал(а):

Не потому что она не нужна, а потому что ничего хорошего из этого не выйдет, набегут скандеры и прочая нечисть и превратят тему в очередной срачь!


пусть лучше сразу вся курилку засерают?
Hudoi
zvezda писал(а):

Antee3z писал(а):

Не потому что она не нужна, а потому что ничего хорошего из этого не выйдет, набегут скандеры и прочая нечисть и превратят тему в очередной срачь!


пусть лучше сразу вся курилку засерают?


Не вообще-то предлагают обратное. Создать отдельную ветку и постить там. А если не хочешь-туда и не полезешь. Тока вот я не уверен-что все такие паиньки. Любая более менее провакационная тема и большинство будет там. Спорим?
Anhel
komatoz писал(а):

'ээ, технически не представляю..., вопрос скорее к возможностям движка форума.


кажется к хостингу? вообще подразделы штука удобная - жамкнул ссылочку и беседуй сколько душе угодно. я бы все-таки выделил на время:
- политика
- лубовь
- остальное

даже знаю как это делается Very Happy
Woozу
ЗА написал, пущай буит
dmitr033
Нет.
И так в темах слишком много уходов в стороны. Интересней когда тема остается достаточно конкретной. А политика это не тема в курилке, а скажем раздел форума, типа курилки.
Storm
политических новостей много, и в одном топике все обсудить нескольким людям одновременно не представляется возможным. 8-)
имха
ПРОКУРОР
dmitr033 писал(а):

А политика это не тема в курилке, а скажем раздел форума, типа курилки.


Вот это верно. Допустим, в БМВ клубе так, есть курилка, есть раздел о политике, о высоком (стихи и пр.). Вот только количество пользователей в одно время более тысячи человек и тем самым все разделы насыщены.
Не думаю, что здесь такое возможно.
Дмитрий_053
Я проголосовал "ЗА", но не за отдельную тему "ПОЛИТИКА", а за отдельный раздел: "АВТОЛЮБИТЕЛИ О ПОЛИТИКЕ".
Kender
ПРОКУРОР писал(а):

dmitr033 писал(а):

А политика это не тема в курилке, а скажем раздел форума, типа курилки.


Вот это верно. Допустим, в БМВ клубе так, есть курилка, есть раздел о политике, о высоком (стихи и пр.). Вот только количество пользователей в одно время более тысячи человек и тем самым все разделы насыщены.
Не думаю, что здесь такое возможно.


я тоже видел на некоторых форумах подразделах, причем посещаемость их (форумов, а не разделов) меньше, чем Автолада, так что ИМХО насыщенность не самая большая проблема...
kyzmyk
Темы о политке бывают на разные события - и как в рамках одной темы ориентироваться в куче событий???
ИМХО - не нужна такая тема.
Дмитрий_053
kyzmyk писал(а):

Темы о политке бывают на разные события - и как в рамках одной темы ориентироваться в куче событий???
ИМХО - не нужна такая тема.


Тема не нужна, нужен целый раздел. Я - "за" ("автолюбители о политике"). Давайте сделаем политический раздел, от разговоров о политике всё равно не уйдём, а терпеть политический срачь в "мирных" темах уже достало, отсюда был сгенерирован сабж, насколько я понимаю.
Hudoi
Дмитрий_053 писал(а):


Тема не нужна, нужен целый раздел. Я - "за" ("автолюбители о политике"). Давайте сделаем политический раздел, от разговоров о политике всё равно не уйдём, а терпеть политический срачь в "мирных" темах уже достало, отсюда был сгенерирован сабж, насколько я понимаю.


Адекват :cool:
zvezda
давайте перенесем всю политику в раздел опросы и мнения. все равно там глухо, вот пусть и развлекаются.
Otto Frija
zvezda, а сисечно-бабские темы темы - в "юридические вопросы". Ну, чтоб в Курилке по-настоящему интересно стало.
Smile
Duche
Проголосовал НЕТ. Пусть лучше отдельные интересные темы в курилке будут. И так куча тем полумертвых
kyzmyk
Duche писал(а):

Проголосовал НЕТ. Пусть лучше отдельные интересные темы в курилке будут. И так куча тем полумертвых



Согласен.

Хотя раздел "Политика" - тоже нормальное решение.
komatoz
так, каменты прочел. Мнение народа понятно.

сталобыть оставляем всё как есть.

P/S/ Касательно отдельного раздела выше я уже озвучивал но опять таки решение за Администрацией.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы