Страница 1 из 1
CityMultimedia
Привет, Всем! Сильно не ругайте за такую тему, просто планирую на следующее лето установить Кондей, точно знаю, что в Самаре делают и устанавливают кондиционеры на ВАЗ 2114 и т.д., можно даже купить с доставкой в Тулу, но кто будет устанавливать?
Кто - нибудь знает в Туле сервис, где это могут сделать и сколько примерно обойдеться?
Конечно как вариант можно доехать и до Самары, но не охото Smile

да и еще вот ссылка http://www.frost-lada.com/
Dranik
оно тебе надо, движка у нас и так мёртвая а ещё и кондей , лутше тогда гидрачь поставь и то пользы больше будет.
Ataru
Dranik писал(а):

а ещё и кондей


Что действительно сильно к полу прибьёт?
CityMultimedia
Что то я не заметил, что у нас движок дохлый, НОРМАЛЬНЫЙ, расход увеличится на 2 литра и все, а вот гидрачь нахрен не нужен.
Dranik
Ataru если не въезжаешь в базар то нелезь, мощи у наше движка не хватает чтоб кондёр ставить , кондёр это доп нагрузка причём не хилая проверено на 100сильном OPEL ASTRA машина тупая стоновится после включения кондея , а ты про наши 78 кобыл говориш.
sobr
ваще нафиг не нужен не кондей , ни усилитель .
vsmax
Ну вообще то по соотношению масса/л.с. 14 будет равна 100 105 сильной иномарке.
sobr
Лично мне 14-я нравиться своей простотой в конструктивном плане и лдоведунностью , жаль только монтажник на улице......
vsmax
sobr писал(а):

и лдоведунностью , жаль только монтажник на улице......


Че Shocked
sobr
Ой простите заговорился . "Доведенностью" Smile
CityMultimedia
ну народ вы тупите, поставить кондей, это не смерть для нашей лады, многие ставят, просто интересно кто в Туле этим занимается.Ничего не изменится, кроме расхода, а кого это волнует в 30 градусов жары???
MEA!
CityMultimedia
кури огромную тему здесь, на Автоладе, в зубильном разделе. Всё можно сделать самому, а заправить уж найдешь где...

PS: так и быть, в поиск слать не буду Smile
CityMultimedia
ДА МЕНЯ ТУЛА ИНТЕРЕСУЕТ!

устанавливают ли у нас кондиционеры, т.к. сам я этого делать не буду, поскольку наверняка не сделаю, а машина нужна постоянно
J_rockiN
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы