Страница 1 из 1
oxide21102
Мужики подскажите в чем трабл может быть.
Вынимал тут в выходные блок печки ,хотел лампу в нем поменять ,ну короче все сделал, потом перед отъездом решил машину прогреть включаю печку а она в 3м режиме (это где значок что типа дует на стекло) не работает.Может у кого что было такое?
=Moroz=
oxide21102
А по русски отписаться не судьба? Не блок печки, а САУО, как я понимаю с европанелью, нового образца, где 3 крутилки. Там стоит шаговый редуктор вместо ручного управления потоками (как на старых), от него 4 провода идут на САУО. Проверь, или плохо воткнул колодку, или оборвал (пережал) провод. Одним словом ищи где-то там...
oxide21102
Да ёпт какая европанель на 102ой ,обычная панель два регулятора ,
один с температурой другой со шкалой ( 0 .А.1.2.3.)
Так вот последнее положение "3" перестало работать.
Надеюсь в этот раз по русски написал? Very Happy
=Moroz=
oxide21102
Теперь по русски.. Smile Это меня твоё
Цитата:

а она в 3м режиме (это где значок что типа дует на стекло)

сбило с толку. Про 102 не посмотрел сразу. Тогда желательно посмотреть терморезистор, он управляет скоростями. Только запрятан он аж под ЖАБО. Ну и сам блок САУО проверить не мешало бы, т.к. ты в него лазил, одолжи у друзей на 5 мин, там переткнуть делов то...
PS САУО нового и старого образца НЕ ВЗАИМОЗАМЕНЯЕМЫ
MadFT
=Moroz= писал(а):

Тогда желательно посмотреть терморезистор, он управляет скоростями. Только запрятан он аж под ЖАБО


Когда подыхает этот резистор - мрут все скорости, кроме максимальной, т.е. дует только на 3ей. ИМХО, не в нем дело.
=Moroz=
MadFT
А если одна из двух спиралей?
=Moroz=
MadFT
Хотя ты прав, 3 скорость по любому должна работать... туплю, ещё и замок мне мозг снёс.. Sad
MadFT
=Moroz=
К сожалению у автора не указан г.в.
у меня 2003 г.в. и резистор был не восьмерочный (две спирали), а нового образца.

В первую очередь я бы проверил блок управления. Сидеть в салоне и ковырять торпедо удобнее и теплее, чем снимать это долбанное жабо Smile
александр21
у знакомых возьми блок САУО и проверь. Зачем жабо лишний раз трогать. Если б резистор умер, то только 3 скорость работала бы. Имхо-не резистор.
Glan
посмотри правильно ли поставил саму крутилку... там шаг 90 гр... может там промахнулся, я так часто делал Smile
oxide21102
Хорошо посмотрю еще раз все , а машинка 2001 г.в.
Smile
oxide21102
И еще , мужики я бы с удовольствием у кого нибудь взял для пробы САУО , но неимею такой возможности ,потому как у друзей уже давно ни у кого нет нашего автопрома. Sad
oxide21102
Решил я свою проблему мужики. У меня оказывается вылетел один шнурок из колодки ,сейчас снял САУО и смотрю в панел а там один шнурок с клемой отдельно лежит ,нашел на колодке откуда он вылетел ,вставляю его ,включаю и все заработало.
Всем спасибо за участие в решении моей проблемы!!! Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы