Страница 1 из 1
IldarZ
Случайно получил такое. Чтоб добратся до сливной пробки на блоке отсоединил доп опору. Потом для интереса решил сравнить ощущения езды без неё. Машина перестала дергатся при плавном троганьи с места, мягче стартует.
Александр977
Ты имеешь ввиду опору на растяжке?У меня её нету,машина дергается..Sad
IldarZ
Александр977 писал(а):

Ты имеешь ввиду опору на растяжке?


Опора спереди желтая, она жесче делает связь кузова и двигателя. Сам покупал авто с ней.
Мысль приходит, что минус вней не только в подергивании, но и дополнительной нагрузке на трансмисию.
Плюсы есть конечно, не спорю. Но чето ставить не хочется её назад.
stan1y
А мне что то очень хочется её поставить =))) без неё двигатель как на гамаке качается
IldarZ
stan1y писал(а):

без неё двигатель как на гамаке качается


C ней двигатель у меня тоже болталось. Почему то более заметнее. Скорее всего у меня левая подушка под замену. Купил, поменяю.
А так может лучше подушки поменять, и дешевле будет. В магазине сей дополнительный девайс 900р. стоит
Zippo2
А кто нибудь менял опоры, есть приход от этого. А то резко газанешь машинка иногда дергается.
eduard
Zippo2 писал(а):

А кто нибудь менял опоры, есть приход от этого. А то резко газанешь машинка иногда дергается.



Если дело в них, разницу после замены сразу почуствуешь
rmnv
если кому это штука нужна отдам за пиво
снял эту железку и доволен :cool:
купил с машиной потому мне её не жалко
б/у 1 год состояние норм.для 16 клапаника без
модуля зажигания.
Practic
rmnv писал(а):

если кому это штука нужна отдам за пиво
снял эту железку и доволен :cool:
купил с машиной потому мне её не жалко
б/у 1 год состояние норм.для 16 клапаника без
модуля зажигания.

В екатеринбург вышелешь почтой?))))
rmnv
ну незнаю :-(
почта посылки гемор это Surprised
может лутше пусть валяется Confused
vvaassyyaa
опры движки в основном(если не совсем сопли) влияют только на хх(не совсем приятные вибрации) в нагрузке движка повешана на передачу, через коробку и прочее, в общем довольно жестко.
SClaus
vvaassyyaa писал(а):

опры движки в основном(если не совсем сопли) влияют только на хх(не совсем приятные вибрации) в нагрузке движка повешана на передачу, через коробку и прочее, в общем довольно жестко.



Очень может быть, НО:
Опоры двигателя сильно влияют на смену режимов движения, троганье с места, торможение двигателем.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы