Страница 3 из 3
Александдр
ЕвгеничЪ писал(а):

вроде как желательно не более х12...


Да. Брал на концерт Х12 - нормально приближает. Конечно, газету со 100 метров не прочтеш, но с рук отлично видно.
Так же брал армейский полевой бинокль 6х24, на трековые автогонки зимой: приближает отлично, можно разглядеть чуть ли не гримасу гонщика в 200-х метрах, НО: дрожание такое, что машину в объектив хрен поймаешь, не то что лицо.
ИМХО - х12 вполне достаточно.
ЕвгеничЪ
Александдр писал(а):

Так же брал армейский полевой бинокль 6х24, на трековые автогонки зимой: приближает отлично, можно разглядеть чуть ли не гримасу гонщика в 200-х метрах, НО: дрожание такое, что машину в объектив хрен поймаешь, не то что лицо.


так судя по твоим словам там всего то 6-ти кратное увеличение...
или от 6 до 24?

ибо как я начитался умностей маркировка 6х24 будет означать:
кратность 6
размер входной линзы 24
Александдр
Точно так. Припутался я малость. Confused
Еще есть 8х30.
Тимыч
ЕвгеничЪ писал(а):

Дано:

1.Друг - 24 года (исполняется)
2. Друзья 2шт (приглашенные, я и друг №2)

найти: подарок...


Хотел новую тему заводить..а тут уже есть такая.
Только:
1. Друг 25 исполняется
2. приглашенных поболее раза в два- в три!!не знаем что дарить.....


увлекается футболом, ездит на сарае 2111.
ЕвгеничЪ
от скольки человек подарок?
мячь рулезный какой нибудь, дорогой... на подставке... (не для игры конечно)
grehov
Up!!! мляха-муха... скоро ДР, любилей,млин... все спрашивают чЁ подарить... а я - ХЗ чЁ... не знаю я,если по-русски... бюджет тоже не знаю... давайте варианты...
ППЦ - у мя ДР - а я еще и думать должен что МНЕ подарить... :ooo: Sad
ЕвгеничЪ
ну бюджет ты можешь и незнать, но количество нулей то в нем ты предположить можешь))))
колись давай)
KyZZMI4
grehov писал(а):

ППЦ - у мя ДР - а я еще и думать должен что МНЕ подарить...


Ну да, это напрягает!

Сигнал воздушный, зеркала хорошие, бортовик. Если конечно нужно.
grehov
вся фигня в том, что пришел к осознанию, что ни пройденые годы, ни упущенные-нереализованные возможности никакие подарки не исправят и не предназначены... а все эти материальные фишечки приносят мимолетную радость,независимо от количества нулей на ценннике...
к машине приблуд не хочу, хобби-подарки отпадают,во избежание нагнетания обстановки в семье... на солидный подарок денег явно мало..ппц короче. че собственно пишу - креатива тута многА - народ находчивый... пусть бюджет будет 100у.е. :wink: не много и не мало... для креатива - подойдет
ЗЫ: я б хотел арбалет, типа как у Марата... но для этого бюджет маловат Sad
ЕвгеничЪ
Бинокль мля :-D
Александдр
grehov писал(а):

вся фигня в том, что пришел к осознанию, что ни пройденые годы, ни упущенные-нереализованные возможности никакие подарки не исправят и не предназначены... а все эти материальные фишечки приносят мимолетную радость,независимо от количества нулей на ценннике...


ай малацца Very Happy такое у многих в районе 33-х (+-) бывает...
Подари себе какую-нить экскурсию. Или тур 1-2 дневный по тому же Днепру. Попутешествуешь, развееешься, с самим собой побудешь...
grehov
Александдр писал(а):


ай малацца Very Happy такое у многих в районе 33-х (+-) бывает...
Подари себе какую-нить экскурсию. Или тур 1-2 дневный по тому же Днепру. Попутешествуешь, развееешься, с самим собой побудешь...


Жону в это время куды деть??? абидицца, что без нее... вдвоем - работа у нее...но это оч хорошая идея... Bravo надо подумать...
Цитата:

ЕвгеничЪ
Бинокль мля :-D


я так и знал!!! Smile Smile Smile но я не люблю по окнам смотреть...
ЕвгеничЪ
grehov писал(а):

но я не люблю по окнам смотреть...


так во время экскурсии будешь как капитан с палубы врага искать)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы