Страница 1 из 1
rruslan
Здравствуйте!
Может кто нибуть встречался с такой проблемой:
При работе стеклоподьемника раздается треск и стекло не перемещается, стоит руками поднять вверх стекло ползет нормально при опускании таже байда, также если стекло опущено полностью или поднято то при нажатии на кнопку раздается треск. (трещит как пулемет)
Спасибо!
$@#Y@
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=2860349

Я пока забил, как окончательно сломается - поменяю...
rg-45
делал по гарантии.
rruslan писал(а):

2007г

мож и тебе непоздно Very Happy
rruslan
rg-45
Да гарантия еще имеется, но могут ли они отказать? И как долго делают или ставят новый стеклоподемник?
Спасибо!
rg-45
rruslan писал(а):

Да гарантия еще имеется

делал вместе с ТО, больше двух лет назад.насколько оставлял авто щас уж и непомню,бывало поразному от4х часов до суток.но сделали безоговорочно,причём началось это изза перекоса стекла.
levy08
rruslan писал(а):

Да гарантия еще имеется, но могут ли они отказать? И как долго делают или ставят новый стеклоподемник?


могут естессно, они могут ВСЕ! Но не должны. У меня такая фигня была на левом ЭСП - поменяли без проблем, они знают про такую неисправность, пока электрик снимал моторчик, со склада уже принесли новый 8-) по времени уложились за 20 минут, включая возню с динамиком в двери.
Теперь у меня такая же проблема в правом... Только гарантия уже закончилась 8-)
rruslan
Сегодня обнаружил, что треск и стопор идет только при поднимании стекла, опускается на ура и если нажать кнопку в не трещит, а вот если стекло поднято (усилием рук) то идет треск. Неужели все таки шестеренка?
Спасибо.
P.S. Обшивку не снимал, неохота потом с пистонами возиться !
rg-45
rruslan писал(а):

неохота потом с пистонами возиться !

зарание накупи Very Happy только одной обшивкой необойдёшся :-(
rruslan
rg-45
rg-45 писал(а):

зарание накупи только одной обшивкой необойдёшся


Ну это понятно. Вопрос в том, что если сточились зубцы шестеренки, почему она не шумит когда опускаешь стекло, она что работает на пол оборота? 8-)
rg-45
rruslan писал(а):

когда опускаешь стекло,

нагрузка значительео меньше,шестерёнка работает как тормоз.
rruslan
rg-45
Спасибо. Будет время поеду по гарантии, только не доверяю я этим гарантийщикам, в рем.цех не пустят якобы такие правила, просто эти уроды при первом ТО умудрились поцарапать 5 дверь (возле личинки замка) когда открывали ее (царапки от ключа), че они там искали?
rg-45
rruslan писал(а):

че они там искали?

домкрат и ключи Very Happy
rruslan
rg-45
Во-во домкрат и ключи Smile
rruslan
По гарантии поменял стеклоподьемник! Работа на СТО заняла 3 часа (УЖАС). Только новый больно шумный может париработается а?
J_rockiN
rg-45 писал(а):

нагрузка значительео меньше,шестерёнка работает как тормоз.


+1. Интересно, внутри хоть какая-то смазка присутствует?...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы