Страница 1 из 1
Serious boy
Всем привет! Надоело, что все летает по багажнику! Может быть у кого-то есть опыт как закрепить к примеру огнетушитель, аптечку и т.д.?
Rupakoff
Налепить на них мощные магниты - чтоб сами к стенкам прилипали Smile
БонПари
Serious boy
Можно сеточку заколхозить к спинке дивана.
Либо купить чумоданчик с липучками.
Perceffa
Я купила в "Метро" сумку с отделениями, на дне пришиты полоски "липучки", а по бокам регилируемые шнурки с крючками - все что раньше лежало в багажнике (компрессор, а/м пылесос, огнетущитель, трос и пр.) теперь аккуратно сложено в ней и закреплено вдоль задней спинки сиденья. :cool:
БонПари
Perceffa
Круть :cool:
Serious boy
Тема раскрыта? Smile
Docentt
Под огнетушитель есть спец. крепление справа сбоку. Мелочевку распихиваю в боковые карманы под пластмассовыми крышечками (туда входят: трос, домкрат, насос липиздрический, аптечка, переноска 12 вольт, балонник, тряпочка для мытья авто, шапмунька небольшая) для сумки с ключами две резинки пристегивающие из к задней стенке багажника меж фарами. что-то можно положить в запаску ежели ее перевернуть и по другому закрепить. все остальное только приклеять к полу! :-D
Docentt
Docentt писал(а):

Под огнетушитель есть спец. крепление справа сбоку. Мелочевку распихиваю в боковые карманы под пластмассовыми крышечками (туда входят: трос, домкрат, насос липиздрический, аптечка, переноска 12 вольт, балонник, тряпочка для мытья авто, шапмунька небольшая) для сумки с ключами две резинки предусмотренные заводом изготовителем пристегивающие из к задней стенке багажника меж фарами. что-то можно положить в запаску ежели ее перевернуть и по другому закрепить. все остальное только приклеять к полу! :-D

avarte
Perceffa
фото в студию и я себе замучу что-нибудь подобное
сецчас у меня лежит 1 маленький ящечик для колючей, сумка со всяким хламом и еще одна сумка с тросом, компрессором, знаком аварийки и т.п.
Docentt
avarte писал(а):

Perceffa
фото в студию и я себе замучу что-нибудь подобное
сецчас у меня лежит 1 маленький ящечик для колючей, сумка со всяким хламом и еще одна сумка с тросом, компрессором, знаком аварийки и т.п.



На девятках и восбмерках боковые карманы (не знаю для чего) даищие доступ к внутроностям задних крыльях сделаны с завода и закрыты пластмассовыми крышечками. и резинки для ключей точе с завода. А в кармашечках один минус, далеко запихаешь, в низ провалется и не достати. Но в общем если с умом очень удобно! 8-)
Perceffa
Avarte, постараюсьсфотографировать, но вот выкладыватьфото пока не могу Sad
avarte
Perceffa писал(а):

выкладыватьфото пока не могу


почему? нет навыков, или канал выхода в и-нет не позволяет ?
dvm99i
Serious boy писал(а):

Может быть у кого-то есть опыт как закрепить к примеру огнетушитель, аптечку и т.д.?


Понимаю, немного офтоп, но:
Аптечку по крайне мере лучше в салоне возить. А то мало ли чего (тьфу-тьфу), на кой она тебе в заклиненном багажнике..... Про огнетушитель тоже, в салоне лучше но... Почитай что люди пишут, мож идеи появятся http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=31264&view=next#270480
$@#Y@
Аптечку можно закрепить так, в зубилах-хетчах есть аналогичная ниша, как в ШНиве, ну а шнивоводы выходят из положения следующим образом:
http://www.chevy-niva.ru/viewtopic.php?t=3979&start=0



У нас точно также - снять обивку, вымерить размеры кронштейна и сделать его.

И на спинку заднего сидения - резиновую сетку, очень нужная вещь.
Павел-II
В нишу с запаской у меня красиво влазит домкрат и огнетушитель.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы