Страница 2 из 2
Antee3z
mofo
:-D
То что будет выпускаться в ближайшие 10 лет на заднем плане стоит!

Так и представляется картина: обычные городские гаражи где-то в центре России, ворота одного из гаражей распахнуты, внутри горит тусклый свет, по всему гаражу разложено развешено и просто разбросано огромное количество всевозможных запчастей и инструментов, возле гаража несколько человек в телогрейках и вязанных шапках, с ног до головы испачканные маслом, молча курят и смотрят на стоящий рядом ярко-красный автомобиль LADA STREETSRAK. Один из них бросает сигарету на землю и говорит: "Бо, цуко, я ведь тебе говорил что ИПАНЕТ!!!"
:-D
rg-45
Antee3z писал(а):

"Бо, цуко, я ведь тебе говорил что ИПАНЕТ!!!"


Smile Smile
Ataru
Димoн
Antee3z писал(а):

"Бо, цуко, я ведь тебе говорил что ИПАНЕТ!!!"


Smile Smile Smile
priz*
вот ещё инфа по этому вопросу
http://gazeta.ru/auto/2008/10/02_a_2846990.shtml
Дорогой гость
Посмотрел на эту машинку с тоской... Так и вижу обсуждения на этом форуме: "От какого пылесоса подойдет клыльчатка на турбину", "как увеличить клиринс за счет проставок, а то не могу переехать "лежачего полицейского"", "не пойму, где течет на скорости 250 км/ч", "какой дебил прилепил зеркало заднего вида на крышу, и как его перенести", "подойдет ли карданчик от КАЛИНЫ на кулису" и т.д.
Antee3z
Дорогой гость писал(а):

Посмотрел на эту машинку с тоской... Так и вижу обсуждения на этом форуме: "От какого пылесоса подойдет клыльчатка на турбину", "как увеличить клиринс за счет проставок, а то не могу переехать "лежачего полицейского"", "не пойму, где течет на скорости 250 км/ч", "какой дебил прилепил зеркало заднего вида на крышу, и как его перенести", "подойдет ли карданчик от КАЛИНЫ на кулису" и т.д.


Да не будет тут на форуме такой машины никогда! Ее скорее всего вообще не будет! А если будет, то цена на нее будет некислой!
mofo
я возьму если она появиться в продаже. серьёзно.
Kirill111
mofo писал(а):

я возьму если она появиться в продаже. серьёзно.

Начинай копить, она будет стоить бльше 50 штук точно. И не рублей. :-D
Antee3z
Kirill111 писал(а):

Начинай копить, она будет стоить бльше 50 штук точно. И не рублей.


Понты дороже денег! :cool: :-D
mofo
за 40 взял бы.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы