Страница 2 из 3
V1T
Костяшкин писал(а):

Я не понимаю к кнопке на какие провода подцеплять, по схеме - нарисована колодка штатного органа управления габаритными огнями к ней цепляется красный(розовый) провод, так вот я не пойму в место какого провода он цепляется???


по схеме на этот контакт,который разрвается, идет плюс.... плюсовый провод бывает красный или розоватый....ищи провод , который идет к колодке, этого цвета...и его размыкай
Костяшкин
V1T
пожалста по этой схеме подскажи к каким провадам цеплять
V1T
Костяшкин
блин...я в схемах вообще не соображаю...)
там же у колодки кнопки не много проводов...вынь из нее красный, и вставь на то место красный от релюхи....
Костяшкин
V1T писал(а):

блин...я в схемах вообще не соображаю...)


мда повезло мне...я тоже дуб Pardon
V1T писал(а):

там же у колодки кнопки не много проводов...вынь из нее красный, и вставь на то место красный от релюхи....


эт я сделаю...а ты массу с кнопки брал или с корпуса тянул?
V1T
Костяшкин писал(а):

а ты массу с кнопки брал или с корпуса тянул?


вот что пишут они
Цитата:

ж) с помощью универсальных соединителей подсоедините черный проводник «Масса» и желтый (оранжевый) проводник «Зажигание». Как правило, все необходимые точки подключения реле присутствуют на штатном органе управления наружным освещением автомобиля.


я делал все так, минус должен быть от зажигания, как написано.......ни откуда ничего не тянул...все провода в районе кнопки соединил
Костяшкин
V1T писал(а):

Цитата: ж) с помощью универсальных соединителей подсоедините черный проводник «Масса» и желтый (оранжевый) проводник «Зажигание». Как правило, все необходимые точки подключения реле присутствуют на штатном органе управления наружным освещением автомобиля.

я делал все так....ни откуда ничего не тянул...все провода в районе кнопки соединил


ППЦ...а сфотать не сможешь?
Боюсь пожгу всё нафик!
V1T
сфотать...я там все так хорошо запаковал, чтоб ничего не гремело-болталось....даже лезть не хочется ворошить))
Просто сделай или проверь все внимательно, поочередно по пунктам, я точно помню, что у меня вообще не было никаких проблем..минут за 30 управился....просто я сейчас плохо помню че куда ,это было 2 года назад...
у тебя же там на фотках все соединено вроде!?
Костяшкин
V1T писал(а):

у тебя же там на фотках все соединено вроде!?


соединено...но вот что из этого получилось я выше писал...хз...поробую еще поковырять....страшно... Pardon
V1T
Костяшкин
ну если уж все таки не получится , то пиши, придется мне тогда сфотать завтра....
Костяшкин
V1T
yes2 пошел попробую
Костяшкин
V1T
короче хз, все опять перетыкал и нифига,сфоткай пожалста
V1T
Костяшкин писал(а):

V1T
короче хз, все опять перетыкал и нифига,сфоткай пожалста


ладно, сегодня завтра сфотаю
McLaren_
Тоже установленны оба реле, нарадоваться не могу. И да, надо подключить кнопку на отключение автосвета. без неё никак supercool
V1T
Костяшкин писал(а):

V1T
короче хз, все опять перетыкал и нифига,сфоткай пожалста


сфотал, надеюсь разберешся...
там вдалеке, в поролоне, сама эта релюха, а какого цвета провода от нее подсоединены к колодке выключателя смотри на фотках..


Костяшкин
V1T
Спасибо ООГРОМНОЕ!!! dns4


З.Ы.С меня пиво при встрече Wink
sly666
мужики расскажите плизз как оно работает, а именно меня интересует есть ли задержка на включение габаритов и ближнего (скока секунд, если есть), вместе они загораются или по очереди и ессть ли в этом реле плавность включения и выключения????
aman.51
Завтра буду ставить вот такое реле то есть сегодня.фото датчик прячешь под панель в темноту.есть задержка на 12 секунд.прибором все проверил ,буду выводить на габариты и противотуманки и стоит слезы- http://www.12v.ru/site.xp/050053049124052056050124.html
sly666
barin69
покупал Реле 66.3777-02 в Пилоте 350 ре. но почему работает через раз приходиться включать и выключать самому вещица хорошая но не надолго.
V1T
barin69
может брак?
у меня уже 2 года работает....до сих пор ненарадуюсь)
sly666
дак скажите уж как Реле 66.3777-02 работает........
V1T
sly666 писал(а):

дак скажите уж как Реле 66.3777-02 работает........


молча pst
выключаешь зажигание - все гаснет...
включаешь зажигание-все горит...
если надо габариты включить на стоянке после выключения зажигания - выключаешь и включаешь кнопку габаритов-они горят....
sly666
меня интересует есть ли задержка на включение габаритов и ближнего (скока секунд, если есть), вместе они загораются или по очереди и ессть ли в этом реле плавность включения и выключения????
V1T
sly666
нет никаких задержек, никакой плавности включения и выключения...
загораются и выключаются по скорости в точности, как ты сам кнопкой вкл. и выключаешь...
Я, обычно, если приехал куда, просто выключаю зажигание и все гаснет...потом и завожу также, с ближним..кроме ацких морозов по утрам зимой....
ты, наеврное, переживаешь за лампочки ближнего...у меня осрам +50 служат 2-ой год в таком режиме....
sly666
нет просто у меня ксенон...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы