Страница 1 из 1
CARovec
Подскажите какой проводок с гениратора идет на контрольную лампу питания в панели приборов.
Forkoss
Поиск есть, схем полно и ту и в интернете.
CARovec
Схемы я видел но там совсем не понятно Sad
Forkoss
Учим мат часть.
CARovec
Forkoss писал(а):

Учим мат часть.


Так и скажи что не знаешь, а не вы@#ся Mad
Forkoss
За базаром следи.
Slim253
Carovec писал(а):

Схемы я видел но там совсем не понятно Sad


А что конкретно непонятно можешь объяснить, вместо того, чтобы ругаться с остальными?
CARovec
За каким базаром, ТЫ ЧЕ? А ИНАЧЕ ты меня мат части научишь
CARovec
Slim253 писал(а):

Carovec писал(а):

Схемы я видел но там совсем не понятно Sad


А что конкретно непонятно можешь объяснить, вместо того, чтобы ругаться с остальными?



на схеме нарисовано что с гениратора идут четыре провода и заходят в монтажный блок
Slim253
В монтажный блок заходят ТРИ провода. Это для справки. Для начала назови модель генератора, который стоит у тебя на семере, т. к. схем подключения много. И хотелось бы ,чтобы схему бумажную ты сравнил с реальностью. То есть открой капот и посмотри, что у тебя откуда выходит и куда приходит... т. к. опять таки схем подключения много.

Ну, скажем так... Если модель генератора старая (что маловероятно на инже), т.е. Г222 то на реле контрольной лампы (а не в монтажный блок) идет желтый провод. Реле находится на правом крыле.
Если генератор нового образца, а именно 37.3701 и старше (десятошный, нивовский и т.д), то провод идет от регулятора напряжения (черная коробочка на генераторе) к монтажному блоку и имеет коричневый цвет. НОмер контакта на монтажном блоке- Ш10-7 (фишка10, контакт 7)

Последний раз редактировалось: Slim253 (30 Сентября 2008 15:41), всего редактировалось 1 раз
CARovec
Slim253 писал(а):

В монтажный блок заходят ТРИ провода. Это для справки. Для начала назови модель генератора, который стоит у тебя на семере, т. к. схем подключения много. И хотелось бы ,чтобы схему бумажную ты сравнил с реальностью. То есть открой капот и посмотри, что у тебя откуда выходит и куда приходит... т. к. опять таки схем подключения много.



Гена стоит 21214
Slim253
Смотри пост выше Smile Пока редактировал- ты уже отписался...
CARovec
Slim253
Не за что! Smile см. личку!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы