Страница 12 из 12
Gloom
max50 писал(а):

Глум, я такие и поставил, они реально гигантские


гы...
вполне нормальный размер.. сам пользовал.
leon112
max50 писал(а):

Я думал, есть другие какие-нибудь.


Да хоть от "купешки" или калины...
KGI
Цитата:


ну не скажи
Infinity Q45



Господи да что там Q45 . Машин у которых фары похожи и очень сильно похожи на приоровские сейчас вагон и маленькая тележка. Наверное их даже большинство - мода такая. Навскидку - Хундай Туксон, Кашкай, Теана предыдущая . Лень все искать. Просто у народа глаз нету.
mr1
И всётаки к большим фарам нужен большой радиатор.
mr1
Сарай в полной комплектации с таким бампером и в таком цвете я взял бы прямо сейчас


Полноразмерная картинка по этой ссылке http://priora.lada-auto.ru/img01.jpg
TDV.ROOT
mr1 писал(а):

Сарай в полной комплектации с таким бампером и в таком цвете я взял бы прямо сейчас


Жаль что фожаба купэ приоровского )) А интересно было бы глянуть на сарай в таком исполнении... Ну ни че, поживем еще не то увидим ))
Kachan
KGI писал(а):

Цитата:


ну не скажи
Infinity Q45



Господи да что там Q45 .


Только там это смотрится, в отсновном, органично. За Q45 не скажу, а у Q375 пойдет. Зато у Ауди - матрешечные фары Smile
Runik
ss1 писал(а):

Рейлинги точно от Калины универсала (позавчера только себе купил) неплохие, гораздо лучше чем у 11.


Вот я смотрел на калины-универсалы в нашем более-меннее невеликом ауле и не увидел на них рейлингов. Думается мне, что наоборот те вкрячили рейлинги от приоросарайки
dunetune
Gloom

тонироффку нафотожопили ROFL
Цитата:


В отличие от предшественника, тяжеловесного универсала «десятого» семейства, Приора Комби получилась самой «дизайнерской» среди всех Приор.

hehe hehe hehe
Darkon
сегодня был на выставке, гады закрыли раньше времени на 4 часа, так что Кроссовер С увидеть не удалось, а Приору сарай увидел на стоянке когда уже уходить стал:





Wladislaw
Внимательно прочитал все 15 старниц текста и к большому сожалению не увидел описание функционала автомобиля, а на мой взгляд для универсала это главное. Вообще с россиско-советскими привычками тарить все и все и иметь 1 лыжу на балконе на всякий случай, крайне не вяжется с нашей (в большинстве своем) любовью к седанам. Конечно можно долго говорить о том, что наша структура потребления ближе к американцам с их любовью к большим машинам и седанам (что и подтверждается статистикой продаж), но на мой взгляд это не правильно (возвращаясь к цифрам статистики продаж в европе - универсалы составляют до 50% выпуска всех мшин модельного ряда - например пассат предыдущего поколения). И все же вернусь к долгожанной приоре - универсалу. Автомобиль с кузовом универсал мне необходим по работе - занимаемся оргтехникой, часто выезжаем в область - т.е. повышенная вместимость багажника + возможность перевозки не только грузов, но и людей. Сейчас 2111 - 2001 г. с пробегом за 120000. Около года назад стала назревать необходимость замены - менять на новую 11 не хотелось + вот вот обещали логан в универсальном кузове. Логана мы так и не дождались, прошел почти год и в октябре было принято решенеие - машину менять в течении месяца, бюджет до 400000р, машину новую, покупать в лизинг. Смотрели
2111
Калина-универсал
Шкода Фабиа
Фокус универсал.
Альтернативы нет! Основной аргумент принципаильный для нас (представьте себе копировальный аппарат а3 формата, который надо загрузить в машину) - высота заднего порога - нет в России в продаже нового автомобиля в пределе 400000 р отвечающего данной характеристики. К сожалению (или к счастью) случился кризис и покупку отложил, а теперь сказать могу точннее отложили до появления товарных Приора Универсал - потому что это тот автомобиль, которого рынок ждет, потому что альтернатив ему нет!
-makar-
Wladislaw писал(а):

Около года назад стала назревать необходимость замены - менять на новую 11 не хотелось + вот вот обещали логан в универсальном кузове. Логана мы так и не дождались, прошел почти год и в октябре было принято решенеие - машину менять в течении месяца, бюджет до 400000р, машину новую, покупать в лизинг.




А шо в России логан MCV не продаетцца? wwow wwow wwow



унас их гребут как горячие пирожки, к автосалону каждый день приходит по два автовоза груженых логанами 50/50 седан (причем пошли уже рестайлинговые с новой мордой) и mcv с ценой Цена: 12.644 $ - 16.620 $ , даже открыли в городе еще один салон, от клиентов нет отбоя.

p.s. а mcv сарай еще тот, там стооооолько места, даже можно 7 местную комплектацию заказать, но вот задняя дверь калиткой, да еще разрезанной на не равные половинки , эт не комильфо............... bbbee
Exclusive
а там сзади сбоку вентиляционные решетки чтоли какие присобачили я сморю?? Razz
Wladislaw
-makar- писал(а):

Wladislaw писал(а):

Около года назад стала назревать необходимость замены - менять на новую 11 не хотелось + вот вот обещали логан в универсальном кузове. Логана мы так и не дождались, прошел почти год и в октябре было принято решенеие - машину менять в течении месяца, бюджет до 400000р, машину новую, покупать в лизинг.




А шо в России логан MCV не продаетцца? wwow wwow wwow



унас их гребут как горячие пирожки, к автосалону каждый день приходит по два автовоза груженых логанами 50/50 седан (причем пошли уже рестайлинговые с новой мордой) и mcv с ценой Цена: 12.644 $ - 16.620 $ , даже открыли в городе еще один салон, от клиентов нет отбоя.




Нет и не будет, Автоваз обещает что они будут выпускаться поб их маркой, а когда это будет не ясно, но точно не раньше самого конца 2009 года
-makar-
Тогда милости просим к нам в Ukraine hehe за ним.
OLEG_074
Сарайко зверек симпатишный frend но эти накладки под ручками... cry 63
SLAVA 932
Wladislaw писал(а):

Нет и не будет, Автоваз обещает что они будут выпускаться поб их маркой, а когда это будет не ясно, но точно не раньше самого конца 2009 года



http://www.ladaonline.ru/news.asp?News=6488

Во. Раньше 2011 не ждите. Даешь Приорку-сарай! До Логана MCV не доживем.
leon112
OLEG_074 писал(а):

но эти накладки под ручками...


Я уже говорил по этому поводу nea полная лажа cry
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы