Страница 2 из 3
rg-45
cugra писал(а):

так,как тачка свежай 2000 сутки, если 3-х летка, то 1700

халявщик Very Happy
maxred
cugra писал(а):

какие отбил ёптыть, я же говорю брал чтобы отвезти море вещей, и 700кг арматуры Very Happy под фундамент


ну зарулил бы потом на строй рынок и подкалымил.
cugra
Killer Speed
Газель - гумно. Я вот на китайском аналоге мебель возил - афигел. Потом в ладу сел после нее - ваще ужос, руль не крутицо, педали дубовые, передачи не пойми как включаются. Вобщем если бы не отсутствие капота в китайце - полное ощущение что на малолитражке какой то едешь.
cugra
Кетай рулит!
Муса Джалиль
cugra писал(а):

Кетай рулит!


Кетай наше фсё! :cool:
Самосвальщик
cugra писал(а):

Кетай рулит!


...на фик, на фик, к терапевту... (с)
вот лет через ...дцать может быть, а пока нет.
rattle
Газелька может и рулит, но сделана из г... и для нечеловеков..Летом перевозили вещи с одного дома в другой.. так водила писец упарился не меньше чем мы, во дворе попробуй развернись, гидрача нет, кондея нет, как раб там курочал рулем и педалями..) вышел весь мокрый, все проклял))) Ну и качество Газелей оставляет желать лучшего..Баргузин полноприводной так то же хня какая то...Как то возле дома застрял на ровном месте, тупо вращая одним колесом, хоть бы уж блокировки сделали что ли..а то ровное место, накатанное, а он тронуться не может...тьфу..
Самосвальщик
rattle писал(а):

Газелька может и рулит, но сделана из г... и для нечеловеков..


Обычный автомобиль для определённых задач с минимальной (изначально) ценой.

rattle писал(а):

... попробуй развернись, гидрача нет, кондея нет, как раб там курочал рулем и педалями...


Интересно как раньше люди работали на ГАЗ-51, -52, 53, ЗиЛ-157 и пр.?

rattle писал(а):

...Баргузин полноприводной так то же хня какая то...Как то возле дома застрял на ровном месте, тупо вращая одним колесом, хоть бы уж блокировки сделали что ли..а то ровное место, накатанное, а он тронуться не может...тьфу..


Я несколько раз сажал на ровном месте машины с блокировками (наши и иномарки) и что? Обычно к блокировке в комплекте голова должна идти...
rattle
Самосвальщик писал(а):

Обычный автомобиль для определённых задач с минимальной (изначально) ценой.


спасает разве что цена)) и хачики за рулем газелек) даже нормальные люди уже не садятся в них робить))
Самосвальщик писал(а):

Интересно как раньше люди


раньше и в пещерах жили..)) и гидровакуумник убрать, раньше вон вообще как ездили, чуть не каблуками тормозили)
Самосвальщик писал(а):

Я несколько раз сажал на ровном месте машины с блокировками (наши и иномарки) и что? Обычно к блокировке в комплекте голова должна идти...


Сдуру можно и ..все.. сломать..))Машина с полным приводом априори уязвима гораздо больше чем с моно приводом, блокировки должны быть по любасу..Голова по любасу должна быть всегда..Но Можно было бы и позаботиться о людях..А не как у нас..Сделают самолет напичканный электроникой и там люди сутками дежурят на боевом посту, а сортира нету..Да и вообще, русские мужики настолько суровы, что ездят на газелях))
DAI
Афтар, не понимаю что тобою двигало при столь эмоциональном описании тестдрайва Газели?
Нормальное авто в своей нише. В не конкуренции я бы сказал.
Ты попробуй день покатается на МТЗ 80, а лучше если найдешь Т-40 вот тогда сравнишь Smile
ЕвгеничЪ
rattle писал(а):

идрача нет, кондея нет, как раб там курочал рулем и педалями..) вышел весь мокрый, все проклял)))


да нормально там все крутиться...
вот добро пожаловать на Урал 4320... вот так не крутится действительно...

Самосвальщик писал(а):

Интересно как раньше люди работали на ГАЗ-51, -52, 53, ЗиЛ-157 и пр.?


+1

cugra писал(а):

Кетай рулит!


дожили... ахтунг!
cugra
Very Happy
ЕвгеничЪ писал(а):

дожили... ахтунг!


а чё ахтунг то? надо смотреть правде в глаза...
ЕвгеничЪ
cugra писал(а):

Very Happy

ЕвгеничЪ писал(а):

дожили... ахтунг!


а чё ахтунг то? надо смотреть правде в глаза...



по отзывам пока правда не утешительна)
все же качество то ругают...
Glukon
вы на моей 8ке ещё не крутили руль. года полтора назад слетел кожух с рейки, а тут она постояла месяцок. видимо всё закисло. на поворотах чувствую себя шварцниггером.
rattle
Glukon писал(а):

вы на моей 8ке ещё не крутили руль. года полтора назад слетел кожух с рейки, а тут она постояла месяцок. видимо всё закисло. на поворотах чувствую себя шварцниггером.


Наши машины очень суровы к физ. состоянию человека..)) Но каждый раз меня шокируют суровые русские женщины за рулем классики, нивы, уаза буханки...))
cugra
ЕвгеничЪ писал(а):

по отзывам пока правда не утешительна)

все же качество то ругают...


у знакомых грейт вол диир, 3 года пробег 150 тысяч - ниодного случая ремонта... вот и думай Very Happy
Glukon
cugra писал(а):

ЕвгеничЪ писал(а):

по отзывам пока правда не утешительна)

все же качество то ругают...


у знакомых грейт вол диир, 3 года пробег 150 тысяч - ниодного случая ремонта... вот и думай Very Happy


такая же фигня у моих знакомых была только с адмиралом. продали не так давно, купили икстрейл.
Самосвальщик
cugra писал(а):


... у знакомых грейт вол диир...


Я как-то из личного любопытства залез под один из них... обнаружил что нет двух одинаковых сварных швов на раме. О качестве будем спорить?
jecson
ну скажу тож пару слов,батя (ему уже почти 60лет)работает на маршрутке на газели,маршрут Питер -область,он лично отъездил на двух газелях,с нуля км до 500тык! подчеркиваю 500! без капиталки!движек на них нехороший человек толька на 150тыках масло переставал жрать,особых конечно проблем недоставляли,НО спинки сидений ломались сразу,замки дверей был как расходник,а уж ломаных рессор вообще гора!на одной стоял 406 движек,на другой штайр дизель австрийский кажись,после 500тык пробега обе были благополучно проданы горным братьям,а те всвою очередь забили их барахлом и преспокойно угнали своим ходом в чечню
сейчас батя пользует 18местный форд транзит ,кажись турецкой сборки,вот там ахтунг,весь щиток приборов в авариях горит,на сервисах тока руками разводят,АБС сразу отказала,сервисмены пытались реанимировать пару раз потом забили,"выкинь двигатель" горит почти всегда,ступичные подшипники х.з скока раз уже меняли,краска просто слоями отваливается ну сэтим и на газели не лучше,хотя движек на форде конечно намного интереснее газелевского
_Remus_
Мне как-то довелось в деревне проехаться на газеле, тоже тент, только длинномер. ДЛинный такой нехороший человек! Нормально в принципе. И сцепление было нормальным. Довольно мягкое. Я нажимал без усилий. Так что КУГРА, раз на раз не приходится.
cugra
Не спорю, может со сцепой мне повезло, может после моей машины кажется тугим
Муса Джалиль
cugra писал(а):

у знакомых грейт вол диир, 3 года пробег 150 тысяч - ниодного случая ремонта... вот и думай Very Happy


Если бы Все машины обслуживали каждые 7 тык., они бы ездили по 2 млн. км... Very Happy
cugra
по моим наблюдениям некотрые обслуживаются чаще, а всё равно постоянно ломаются
Муса Джалиль
cugra писал(а):

по моим наблюдениям некотрые обслуживаются чаще, а всё равно постоянно ломаются


Ты про какие?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы