Страница 1 из 1
Serious boy
Обратил внимание, что у меня стоиит глушитель 2110-...... У всех ли так?
Dranik
Serious boy
Serious boy писал(а):

Обратил внимание, что у меня стоиит глушитель 2110-...... У всех ли так?


Ты не чего не путаеш 10глушак у тя бы вылез прямо в заднем бампере он там прямой , а у нас он начиная от самого глушителя идёт с загибом в низ, помоему так.
Serious boy
Нет, не препутал, хотел сфоткать но фотика под рукой не было. Номер 2110-... дальше не помню.
Serious boy
Нет, не препутал, хотел сфоткать но фотика под рукой не было. Номер 2110-...(дальше не помню.) Выхлопная труба с изгибом, но она в диаметре побольше чем я видел на др. самарах и блестит :cool:.
Dranik
Может просто маркировка 10 выбита и не более, у нас так могут сделать, у мну 2115 дак на задних фонарях маркировка 2114 спрашивается с какого перепуга, на 15 свои фонари и таких больше нет ни где.
Kirgudu
Dranik писал(а):

Может просто маркировка 10 выбита и не более, у нас так могут сделать, у мну 2115 дак на задних фонарях маркировка 2114 спрашивается с какого перепуга, на 15 свои фонари и таких больше нет ни где.



В опытных партиях 2114 шла с фонарями, которые сейчас на 2115 ставят. Но потом все заглохло из-за того, что нужно новую крышку багажника делать и заднюю полку. В добавок жесткость и так не ахти была...
raven_
Serious boy писал(а):

Обратил внимание, что у меня стоиит глушитель 2110-...... У всех ли так?


У всех, банки в глушаке 10-е, а сам глушак в сборе - свой.
J_rockiN
Serious boy писал(а):

Обратил внимание, что у меня стоиит глушитель 2110-...... У всех ли так?


У меня резонатор точно 2110, глушитель - не помню.
Димoн
J_rockiN писал(а):

У меня резонатор точно 2110



+1.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы