Страница 1 из 1
khrais
Все привет!

Подскажите пожлста, кто знает, где купить карандаш цвет "Кварц"?
Нигде не могу найти. В Би-Би и других автозапчасти есть чуть ли не вся линейка а вот "Кварц" - а НЕТ!!! Shocked

Мне в БИ-БИ сказали, что бывает, но редко, а если и бывает, то сразу скупается.

Заранее благодарю.
kolya678
В РОССИИ.
Город какой?
khrais
Да извиняюсь. В Питере.
TDV.ROOT
khrais
Z24 заезжал? Авторынок?
khrais
to: TDV.ROOT

На рынок не хотелось бы "борыги" ну а вот в Z24 мысль. Спасибо, сегодня если успею гляну.
TDV.ROOT
khrais
Успеешь, они 24 часа работают Very Happy Отсюда и название.
zubilo2109
Кварц - это вроде серый металлик . Не можешь найти ? ;- )

У меня так вообще ДеФиЛе . Золотистый- Красно - Коричневый .(150)
Если специально искать то встретишь 1-2 машины в неделю с таким цветом .
И ничего - продаются и карандаши и баллоны с краской (правда не во всех магазинах ) .
Darth
khrais писал(а):

На рынок не хотелось бы "борыги" ну а вот в Z24 мысль

в z24 такие же барыги :-D

Лак то ты найдешь, проблема в другом - попасть в цвет, как ни банально. Более менее нормальный пузырек я купил на рынке на Энергетиков, название не помню, могу глянуть попозже... У меня кварц есичо.
Darth
zubilo2109 писал(а):

Кварц - это вроде серый металлик

это как бэ "средний серо-зеленый металлик"
meSh
Брал на пробу два карандаша, не попали в цвет, один темнее другой светлее. А вот флакончик краски с кисточкой аля "лак для ногтей" без проблем нашел, именно кварц, цвет подходит, но без лака все одно видно, что подкрашено.
Darth
meSh писал(а):

А вот флакончик краски с кисточкой аля "лак для ногтей"

о том и речь, я не знаю что из себя представляет "карандаш" для металлика Confused
Trokov
Карандаши не видел, а вот жидкая подкраска "Кварц, 630, средний серо-зеленый" есть без проблем. У нас, в Новгороде проблема найти подобную штуку цвета "Калина" на авто "Калина" - коллега мучается.
А вот кто мне объяснит такую весчь: купил пузырёк с кисточкой, покрасил датчики парктроника - цвет совпал с цветом бампера идеально. Недели через две подкрасил коцку на переднем бампере - получилось темнее, бросается в глаза. Че за хня? Confused
Единственным объяснением вижу то, что датчики изначально были светло-серебристые, а на бампере краска сбита прямо до черной пластмассы.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы