Страница 3 из 3
Rock'n'Rolf
Таурин писал(а):

Даже незнаю толи в пробках,то ли в толпе лучше.


В пробках безопаснее - никто по карманам не шарит, никто на тебя туберкулёзом не кашленет или другим грипом. Самое главное в пробках нет мерзких ворчливых старушек! И никому не надо место уступать. В пробках 1 минус - проблематично сходить в сортир.
Alexxxa
Rock'n'Rolf писал(а):

В пробках 1 минус - проблематично сходить в сортир.


ага, а в метро прям 5 сортиров!!!! Confused
KyZZMI4
Rock'n'Rolf писал(а):

В пробках 1 минус - проблематично сходить в сортир.


Типа в автобусе легче?
Rock'n'Rolf писал(а):

И никому не надо место уступать


Во время глаза закрывать надо и делать вид, что спишь Smile Или трубку достать и играть, тоже обычно прокатывает, правда иногда совесть мешает ещё...
V1T
в москве еще хоть кондукторы по автобусу не ходят....
НЕЛИХАЧ
KyZZMI4 писал(а):

Во время глаза закрывать надо и делать вид, что спишь Или трубку достать и играть, тоже обычно прокатывает, правда иногда совесть мешает ещё...


я таких по ботинку пинаю и грю страшным голосом,
уступи бабушке товарисч!
чем моложе тем сильнее пинаю Mad
V1T
НЕЛИХАЧ
:-D не воспитанный какой....
MEPHI_Aahz
Цитата:

Типа в автобусе легче?


В автобусе или метро ты определяешь местонахождение ближайшего Макдональдса и вперед.

А из пробки никуда не денешься.

По сабжу.
С 22 по 26 машина стояла на приколе. В субботу сел - непривычно... Первые полчаса кайфовал... казалось, мощщный седан стал намного мощщнее чем обычно. По ТТК леталось! 8-)
masta
Мля... За последние 2 года недавно разок сгонял на маршрутке... Удивило то, что по времени вышло один в один, если считать еще путь до гаража. Shocked Обратно - чуть дольше... Но мля внутренняя атмосфера в маршрутке - это что-то... Нуегонах короче...
V1T
masta писал(а):

Мля... За последние 2 года недавно разок сгонял на маршрутке... Удивило то, что по времени вышло один в один, если считать еще путь до гаража. Shocked



я когда раньше ездил на работу, то порой ждание самой маршрутки на остановке было таким же, как сама езда потом...
133
Я блин раз поехал общественным транспортом-"погулял" с вечера...ну его нафиг... :ooo: на машине доезжаю до работы за 20-30 минут,на общественном ехал часа 2 Shocked ,Сначала не поместился в маршрутку,в следующую влез,но стоя на одной ноге и держась руками за воздух..как селёдка в бочке....едем....а тут раз и пробка глухая-маршрутка разворачивается и едет вкруговую до метро,на полпути не выдержал так как тоже там пробка оказалась и встали и пошёл пешком до ближайшего метро....пляяяяяя,а там очередь за жетонами как в голодные времена в магазинах Shocked Теперь если не на машине,то беру такси-частника 8-)
Anhel
ой, не знаю. я сегодня 100 рублей потратил на общ. транспорт за простофиг - надо было метнуться в центр, а навигатор не взял.. + тверская стоит как дура. так меня такааааАя жаба удавила... не знаю че делать кароче.
PachaG
да прикольно у вас в больших городах.
у нас прощще, утром одна пробка, вечером она же но обратно, и пофиг на чем ты. поэтому на машине конечно лучше.
тоже неделю талона ТО ждал, плохо было мне, не хотел я так ездить.
Мегалодон
С утра за талоном еду.Но сказали обязательно перед растонировать,т.к. через камеру будут пропускат.Расстроился жутко.Сколько стоит 2 стекла затонировать?
rg-45
Таурин писал(а):

Сколько стоит

купить два новых Very Happy и менять для ТО.в оставшееся время сдавать в аренду :grin:
PachaG
rg-45 писал(а):

купить два новых и менять для ТО


я так и сделал кстати Smile
Мегалодон
rg-45 писал(а):

Таурин писал(а):

Сколько стоит

купить два новых Very Happy и менять для ТО.в оставшееся время сдавать в аренду :grin:

не вариант.К 9 утра подъезжать.Не успею.Да и чарапинки уже.
rg-45
PachaG писал(а):

я так

вроде тут на форуме ребята целым гаражным коопом скинулись и меняли.
Мегалодон
Йопта.Ну сколько денег за 2 стекла?
Storm
афтар ты живой?
Rock'n'Rolf
Storm писал(а):

афтар ты живой?


его бабки в экстричке затоптали
Мегалодон
Прикол.Опять на электричке.Вышел с утра,пленку содрал,порезал палец,поехал.Забыл ПТС.Вернулся,но не нашел.Плюнул,и на стоянку поставил.Завтра о5 поеду. Very Happy
alex.moc-5
Я вот в том году, на кануне нового года, решил поехать на работу своим ходом, т.к. намечался корпоратив. Пришел на остановку,стою жду маршрутку, автобусы призераю. Простоял как последний муфлон около часа, все маршрутки идут мимо моей остановки уже битком. В итоге пришел домой и один хрен поехал на работу на машине. Вечером бросил ее там на стоянке.
Вот так закончилась попытка проехаться своим ходом.
нуегонах... :ooo:
Мегалодон
Талон,нафиг,получил!!!! Smile Цена:2000р.,3,5 часа потерянного времени в очередях,содранная тонировка передних стекол Sad ,ну и порезанный палец,когда тонировку снимал. Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы