Страница 6 из 6
Vitalij
Vlad B
Bart2 писал(а):

первый раз услышал про гироскоп и айфуне. Посему думал, что действительно в нем набор датчиков выполняющих ф-ии гироскопа. Поэтому и предположил о наличии компаса.



Да нет там никакого гироскопа мля, стоит простая капсула с шариком как и во всех фотоаппаратах, повернули прибор - шарик перекатился и замкнул контакт - экран перевернулся. Во вы блин ведётесь нафиг... Smile
Перец
Тоха777 писал(а):

Перец
Это ты сейчас про лицензиооные говоришь? или про ломанные ? просто их два вида на рынке если что...



Он у меня уж больше полугода и даже не 3Г Smile

Привезли из пиндосии за 400 баксофф, разлочили мне уже тут, в офисе умелец по ним есть, он и прошивки обновляет и софт через комп заливает, не надо качать в тело с инета.

Мне нравиЦа до сих опр тащусь, раньше был фаном нокии, но сейчас на нее не променяю... И музыку послушать и кино глянуть в хорошем качестве и браузер отличнейший и клиент почтовый на 5 баллов. Игр, софта дохера любого, ставишь че надо и все работает отлично и не тормозит. Раньше постоянно что то ставил/удалял, ща уже успокоился основной набор есть и мне хватает.
ABomb
кстати сейчас китайские айфоны появились, котрые как раз 6 тысяч и стоят Smile
tdv
короч 3G "там" тож пластмассовый.
В итоге вместо iPhone едет сюда жене HTC 3700
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы