Страница 1 из 1
HighSpeed
Народ ! не ругайтесь. я облазил всё про опорные подшипники стоек, но так и не понял чо к чему!

правда такая ситуация, мне нада опорники для сток стоек.
тут блин сдуру взял и купил стойки СААЗ(скопин) ! и чото жалею ппц Sad старые сток намнога мягче были , хотя не спорю что эти может новые и не убитые ещо.
а на новых блин как на табуретке ))))опорные подшипники купил тоже сток вроде. вот думаю менять их нафиг.

расскажите плз чотко кто ставил к стоковым стойкам какие опорники?
в чом + и - к примеру опорных СС20 или Асоми? какие ещо бывают?
что лучше поставить именно для стоковых стоек??
да и можно ли добиться заменой опорников уменьшения шума и отдачи в кузов?
RoN
Ставь АСОМИ и не парься. Я бы так и сделал!
leon112
Поиском пробовал пользоваться?
А Фак почитать, ради прикола :-(
Vlad B
АСОМИ, других вариантов нет.
Hudoi
Я ж говорил надо создавать подраздел-подвеска,однозначно!!!
Автор поставишь Ассоми если не понравиться, скажешь ну блин надо было СС ставить. Так же может получиться и с СС и тоже скажешь,надо было ставить Ассоми. Полистай странички,ну хотя бы на вторую там и моя тема есть.
HighSpeed
ладно пойду полистаю ещо раз ! но блин, ктото говорит ставь асоми , ктото сс . Sad


вот про асоми больше народу пишет положительного вроде.
Hudoi
HighSpeed писал(а):

ладно пойду полистаю ещо раз ! но блин, ктото говорит ставь асоми , ктото сс . Sad


Пока сам не попробуешь не поймешь. Есть у кого покататься на машине, с СС и Асоми? Так легче было бы понять.
kalugin
если бы на заводе сразу бы ставили опорники Асоми или другие схожие по конструкции думаю бы таких тем на форуме вообще бы не возникало народ бы просто не знал проблем и не стал бы заморачиваться на всякие там СС20
bxmax
Не пробовал ни асоми ни сс20...
Но про сс20 думаю вот что - цена акуенно завышена, конструкция акуено примитивна. Буду менять попробую Асоми. за 500 р может и сс20 поставил бы.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы