Страница 2 из 3
133
PachaG писал(а):

а че за сообщение?


какаято нечитаемая кракозябра,типа
Цитата:

Ы:"Confused !G;№

PachaG
так тогда может надо другую прогу? а логи у проги есть?
133
PachaG писал(а):

так тогда может надо другую прогу?


я поставил старую прогу-не пашет,всё равно пишет аппаратная ошибка
PachaG
хм, тогда хз, так а логов нет? а когда старую прогу поставил - то не было сообщений?
133
PachaG писал(а):

хм, тогда хз, так а логов нет? а когда старую прогу поставил - то не было сообщений?


я не знаю что такое логи Embarassed кагда старую ставил-всё нормально
PachaG
логи это файлик, обычно в папке с прогой, туда ошибки пишутся, расширение часто .log, посмотри, а может даже подпапка есть со словами log
133
PachaG
тогда тока пляски с бубном, а есть возможность поставить эту же винду и прогу на другой комп?
133
PachaG писал(а):

а есть возможность поставить эту же винду и прогу на другой комп?


нету,ладно спс за помощь,похоже придётся ждать другую винду пару дней
PachaG
так другая может не помоч, раз на этой работало. а на форумах скайлинка че говорят (если есть такие)?
133
PachaG писал(а):

так другая может не помоч, раз на этой работало. а на форумах скайлинка че говорят (если есть такие)?


я ж написал,что кроме как на ЛОЛ у меня теперь нет выхода Confused
PachaG
133
так тыж говорил что скайлинк модем на другом компе пашет?
133
PachaG писал(а):

так тыж говорил что скайлинк модем на другом компе пашет?


ага ,а на рабочем компе стоит кериофайерволл запароленный админом Very Happy ,просто когда я проверял,то проверял сам факт подключения Laughing
PachaG
у вас админ на каждом компе индивидуально что-то запрещает/разрешает?
133
PachaG писал(а):

у вас админ на каждом компе индивидуально что-то запрещает/разрешает?


у меня на работе 4 компа,мой главный-как сервак,если выключу,то инет везде вырубит,соответственно и програмуля запрета у меня стоит и по сетке никто не может зайти в инет(кроме рабочих сайтов).
PachaG
ааа, ты на серваке с файерволом, понял. жестко у вас
rezident
У тебя отклик от модема есть хотя-бы
х123ас
rezident +1, только хотел спросить. У меня при такой ошибке как раз и не опрашивается. И проблема как правило в порте, он иногда с какого то перепугу перестаёт работать
133
rezident писал(а):

У тебя отклик от модема есть хотя-бы


х123ас писал(а):

rezident +1, только хотел спросить. У меня при такой ошибке как раз и не опрашивается. И проблема как правило в порте, он иногда с какого то перепугу перестаёт работать


чо надо сделать чтобы посмотреть? Laughing
х123ас
133, в панели управления-телефон и модем- выбери модем- потом свойства- вкладка диагностика- опросить модем. По памяти писал,вроде правильно всё.
Johann Halter
парни а какой скайлинковский модем лучше приобрести? а то мне тут 3Г в салоне впаривали за 6500, оно вообще надо иликак? мне форум юзать с ноута, а то провода заколебали.... и какая скорости будет? с телепона 115кб... тупо...
х123ас
Иван, на самом деле там и 115 нет, около 50 скорей всего. В Мск наверное зг есть у скайлинка,поэтому смысл будет от такого модема. Я себе новый и не покупаю,потому как сеть всё равно не позволит реализовать его возможности. Надо спрашивать юзеров в своём регионе, вот 133 наверно может сказать какой модем и скорость у него.
KyZZMI4
А суппорт скайлинка не рулит?
133
х123ас
опросил,а дальше куда смотреть?
х123ас
Опрашивается? Значит в соединении с компом всё нормально. Надо смотреть параметры подключения.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы