Страница 1 из 2
-=TAZ=-
Решил прикрутить обивку дверей насквозь чёрными пластиковыми саморезами. Правда не могу нигде найти их, но не беда, поищу получше. Вопрос, кто нибудь делал так уже. Выложите пожалуйста фото.
Лежандр
Может саморезы все-таки стальные Surprised , а пластиковые - заглушки на них ( искать на стройрынках в мебельной фурнитуре)?Держат хорошо, но заглушки часто теряются и обшивка под саморезом со временем проминается.
брат шумы
-=TAZ=- писал(а):

Решил прикрутить обивку дверей насквозь чёрными пластиковыми саморезами


Shocked не видал ни разу
-=TAZ=-
Нашёл в другой теме что мне нужно


брат шумы
-=TAZ=-
который 3й слева-он стальной или пластмассовый?
Г.у.М.а
не похож на пластмассовый
jorik
Там все пластик, за исключением сопсно самого металлического самореза. Штука нужная и очень удобная,
брат шумы
меня больше убило,то под пластмассовую втулку надо сверлить отверстие диаметром 12 мм.не проще ли обычными саморезами по металлу со сверлом c пресс-шайбой (второй сверху http://www.sptr.ru/?go=tovarinfo&tovar=642) прикрутить эту обшивку.а чтоб было эстетично перед закруткой эти саморезы закрутить картонку и покрасить шляпки саморезов из баллончика под цвет обшивки дверей
jorik
брат шумы
А что в сверлении убийственного? все беспроблемно делается и так выглядит
dvm99i
Я ставил на простые саморезы по металлу с декоративной шляпкой.....
Всё ничего, только в некоторых местах в железе не так много места, куда можно ввернуть. А как туда дырки на 12 резать....??
Docentt
Я по углам зафигачил обычные саморезы по металлу насквозняк. Закрыл из декор.шлапками от мебельных на клей. ивсе ОК. 8-)
avarte
Docentt писал(а):

на клей


а разбирать при случае? или клей что сопли лишь-бы не отвалилось :cool:
Docentt
avarte писал(а):

Docentt писал(а):

на клей


а разбирать при случае? или клей что сопли лишь-бы не отвалилось :cool:

Так это декор. Нахрена намертво приклеивать. Да и разбирать будешь ведь не раз в неделю. Хорошо если раз в год! Smile
-=TAZ=-
Docentt писал(а):

Хорошо если раз в год!


Ну это вопрос спорный. Как повезёт. Можно 5 лет туда не заглядывать, а можно хоть каждую неделю.
Docentt
-=TAZ=- писал(а):

Docentt писал(а):

Хорошо если раз в год!


Ну это вопрос спорный. Как повезёт. Можно 5 лет туда не заглядывать, а можно хоть каждую неделю.


Значит надо один раз разобрать, все сделать как надо, собрать и забыть! Я конечно понимаю что на ВАЗ это бывает очень сложно, но все таки можно! :-D
-=TAZ=-
Docentt писал(а):

Значит надо один раз разобрать, все сделать как надо, собрать и забыть!


Давай навскидку сразу несколько примеров:
1. (лично у меня) Разболтался движок ЦЗ.
2. Замена ручек.
3. Тонировка/замена стекла.
4. Установка автоматических стеклоподъёмников.
5. Подкручивание вечно разбалтывающихся болтов.
6. И т.д.
Docentt
-=TAZ=- писал(а):

Docentt писал(а):

Значит надо один раз разобрать, все сделать как надо, собрать и забыть!


Давай навскидку сразу несколько примеров:
1. (лично у меня) Разболтался движок ЦЗ.
2. Замена ручек.
3. Тонировка/замена стекла.
4. Установка автоматических стеклоподъёмников.
5. Подкручивание вечно разбалтывающихся болтов.
6. И т.д.



Ну какие там болты разбалтываются я не знаю Smile . Но с проблемой движка ЦЗ я разобрался навсегда (4 самореза и немного холодной сварки) Секло один раз затонировал и все, и если собираешься тонировать, то зачем сначала делать дверь, что б ее снова разбирать? То же касается стеклоподъемников.А для замены ручек зачем дверь разбирать?? Shocked
-=TAZ=-
Docentt писал(а):

А для замены ручек зачем дверь разбирать?? Shocked


А как откручивать? А тяги как снимать?
Docentt
А, про наружние. Извиняюсь. Тогда в тот-же пункт что и тонировка. Smile Сделал все сразу и забыл. Или мы не ищем легких путей? Или трудности нужно созавать для того что б потом их решать? Блин, фигня все это. Четыре самореза с приклеянными декор. заглушками. Они отрываются и снова приклееваются за 3 минуты. А саморезы можно выкрутить и снова завернуть, и ничего им не будет.
-=TAZ=-
Docentt
Но согласись что держатели на первой странице получше и покрасивее будут
Docentt
и ставяться проблематичнее и не известно скока они продержат. а саморезы видно только один.
-=TAZ=-
Docentt писал(а):

и ставяться проблематичнее и не известно скока они продержат. а саморезы видно только один.


Ты случайно не овен, упрямый как и я? Very Happy Very Happy Very Happy
Docentt
нет, хуже козерог! :-D. дешевле и проще саморезы.
backhand-boy
пистоны рулят :cool:
-=TAZ=-
backhand-boy писал(а):

пистоны рулят Cool


Что что, а пистоны точно не рулят. Чтобы 4 обивки прикрепить надо мешок пистонов.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы