Страница 1 из 4
Dro1D
Я не виноват сразу говорю.
Ехал сегодня на работу утром. Неспешно так ехал, километров 40 наверное в том участке. Со второстепенной дороги прилегающей к моей полосе, отвернув башку налево и не смотря направо на мою полосу вылетел бабец на ОКЕ. Пытался увернуться (встречки не было), и увернулся бы если бы эта дура нажала бы на тормоз хоть немного.
Но нет же, она продолжала жать на газ видимо до конца Sad и прилетела ровно мне в переднее правое крыло, в переднюю правую дверь.

Вылез короче, первым делом подошел к ней и спросил в порядке ли она, т.к. у нее все таки столкновение по прямой было, могла и башкой шандарахнуться. Говорит нормально всё. Я говорю страховка есть ? ГАИ вызываем, а она кстати чё то тресеться вся 8-) и мобилу теребит. ОНа, вызываем, я ей а ты говорю куда звонишь, уже вызываешь что ли ? 8) она, да не, знакомым звоню, чтоб подьехали.
Ну я там мельком глянул, крыло переднее порвано, поворотнику пистец, БАМПЕР МЛЯ ЦЕЛЫЙ, только сьехал в сторону куды то, в двери вмятина здоровая.
Капот ровный весь, только сместился немного влево.
Вроде из поверностных повреждений всё.
Ждём ГАИ сидим, тут мимо мои с работы все проезжают по очереди а то и толпой останавливаються спрашивают чё да как, ну советы дают, ну проехали все вроде.
Через полчасика ГАИ. Всё обрисовали, составили схему, мне сразу типа вины твоей нету получишь страховку. Расписались поехали в ГАИ за протоколами. Бумаги все на руки дали. В справке-протоколе она созналась что не уступила дорогу и нарушила ПДД. Ну я в страховую.
Проверили все бумаги завтра написали к оценщику.
Заскочил к знакомому, он так везде посмотрел, но без ямы правда, ну говорит мож на тридцатку потянет, а там говорит х*р его знает, мож и больше.
Ща буду пробовать фотки класть.
1


2



3


4


5


6


7


Короче вот такой вот подарок на завтрешней День Варенья мне :-(
Под капотом не щелкал еще. Но как сказал мой знакомый сборки есть на пылнике крыла и еще где то не критически. Лонжерон целый.
Ну спецы, чё как по фоткам то ?
Продавать однозначно буду. Завтра насчитают на ремонт скока не знаю, прикину чё да как и буду продавать скорее всего не делая. Ну это если адекватную цену будут давай.
Пробег всего 39 тыщ :-(

Последний раз редактировалось: Dro1D (10 Сентября 2008 15:14), всего редактировалось 1 раз
Dro1D
Кстати, ни че ни куда не ведет, ни чего не трет и не скрипит, поездил на ней по гаи да по страховым тут. Только бачек омывайки зараза лопнул. Не побрызгать на стекло :-(
Xpert
Dro1D писал(а):

Продавать однозначно буду. Завтра насчитают на ремонт скока не знаю, прикину чё да как и буду продавать скорее всего не делая. Ну это если адекватную цену будут давай.


Ну и нафига? Не вижу никаких таких повреждений, которые были бы критичными...
*leha*
вижу непомерный зазор крыло-капот, настораживает слева. видимо рамкой утянуло. рамку и брызговик рихтовать 100% с правой стороны, возможно верхнюю часть поменяют
Antee3z
Dro1D, сочувствую! Сам весной в такой же ситации побывал... Sad
Но это действительно всего лишь машина, главное что все живы и здоровы! С наступающим тебя... Smile

Xpert писал(а):

Ну и нафига? Не вижу никаких таких повреждений, которые были бы критичными...


Почему бы не поменять пятилетнюю машину, если есть возможность... Confused
Dro1D
Antee3z
Ты правильно меня понял. Да и к тому же на битой ездить как то неохота, неизвестно как сделают и не известно какие потом последствия еще остануться.
*leha*
Dro1D писал(а):

Да и к тому же на битой ездить как то неохота, неизвестно как сделают и не известно какие потом последствия еще остануться.


да это у тебя не битая.
Engineer09
*leha* писал(а):

да это у тебя не битая.


+1
и рамку врятли увело, хотя посмотреть бы что под капотом.
Но если есть возможность новую взять, то конечно продавай.
cezar
Antee3z писал(а):

Dro1D, сочувствую!


Antee3z писал(а):

С наступающим тебя


Присоединяюсь. Главное целые все.
Сегодня тоже по дороге на работу чуть два раза не долбанул ссади двуг придурков. Один решил добавить газу, будучи на одном уровне со мной и с крайней левой повернуть через две полосы направо. Хорошо что справа свободно было, туда я и ушол. он грит потом, я ж поворот включил. Дурак мля. Так захотелось врезать ему, но только себе дороже выйдет. И второй случай. Метров через 500 от того места пришлось оттормаживтся в пол: скорость 60 км/час, еду за ланосом возле стоянки по правой полосе. и в друг ланосовщик решил резко припарковатся. Тормоз в пол со свистом резыны успел увернутся (правда сдесь сам немного виноват, дистанцию нужно было держать поболее, но в тоде время я когда вижу ссади себя машину на растоянии 15-ти метров с моей скоростью, никогда не стану оттормаживатся)
*leha*
Engineer09 писал(а):

и рамку врятли увело, хотя посмотреть бы что под капотом.


увело 100%. фара то вон в бок смотрит. я даж отседа вижу
Engineer09
Никогда не говори никогда Very Happy Ситуации разные бывают. Бывает на дню по несколько раз чуть в аварию не попадеш и по своей вине тоже, а бывает месяцами все так спокойно, что расслабляешься.
*leha* писал(а):

увело 100%. фара то вон в бок смотрит. я даж отседа вижу


Ну там немного рихтануть, и угол подтянуть, менять то зачем.
cezar
Engineer09 писал(а):

бывает месяцами все так спокойно, что расслабляешься


ага
*leha*
Engineer09 писал(а):

Ну там немного рихтануть, и угол подтянуть, менять то зачем.


ну всякое может быть. там наверное не надо, вижу что за брызговиком верхняя полка пошла. но вот зазор капот\крыло с левой стороны.
или он так и был, алле хозяин!!!
Engineer09
*leha* писал(а):

о вот зазор капот\крыло с левой стороны.


Капот ушел немного от удара, но это легко исправимо и без снятия.
Dro1D
*leha* писал(а):

Engineer09 писал(а):

Ну там немного рихтануть, и угол подтянуть, менять то зачем.


ну всякое может быть. там наверное не надо, вижу что за брызговиком верхняя полка пошла. но вот зазор капот\крыло с левой стороны.
или он так и был, алле хозяин!!!


Не было его 100% скорее всего кронштейны крепления капота погнулись от удара, ну это мне так сказали. по зазорам машина всё ок была.
блин, 5 лет машине и ни одного пятнышка ржавого. Даже краска на бамперах целая вся и#@ть ту дуру в сраку :-(
Всё усрала. 1972г выпуска она, бландинко, права с 2004г.
А реально тока щас начала ездить по моему.
G-Unit
Dro1D
Сочуствую, земляк!
У всех бывает не парься!
Лучше подумай как со страховой денег отжать побольше.

З,Ы А номер у нас с тобой только в одну последнюю букву разный!
*leha*
Engineer09 писал(а):

Капот ушел немного от удара, но это легко исправимо и без снятия.


да дело то не в капоте. ушёл, потамучта "гвоздь" за рамкой потянуло
Дикий
Сочуствую. Пока страховку не получишь, НИЧЕГО с машиной не делай.
Чеб те ни говорили, что все описали можно делать и т.п. Она у тя на ходу так что не критично. Деньги пиши налом получать.
Dro1D
Дикий
Да я и не буду ничего делать, ибо ненашто в данный момент, оставлю на производстве, оно у нас охраняемое, пленкой закрою чтоб не капала вода там всякая.
Дикий
Кстати какая страховая у тетки? Мне РСК выплатила за 3 двери - замена, 1 дверь - рихтовка покраска, заднее крыло - рихтовка покраска, задний бампер и еще по мелочи...короче всего 32600р.
И с..и ОЦЕНЩИКИ просрали половину фоток (ту которая с подъёмника) и на основании этого не включили в калькуляцию. К тому моменту как это всплыло я уже машинку доделывал...почему и советую не делать пока сумма не устроит.
Dro1D
У меня Росгосстрах, и у неё тоже, фотографировать тоже сам буду дохрена, везде.
Дикий
Это правильно. Фоткай то-же что и оценщик, чтоб как у меня не получилось.
Engineer09
Dro1D писал(а):

Росгосстрах


Гнилая контора, был один случай, не понравилась их оценка.
Но может у вас и все нормально будет. Просто независимая тогда больше насчитала, сошлись на ихнем варианте, так как судится со страховой будеш 4 года 6 месяцев и сколькото дней. Sad
backhand-boy
Сочувствую. На оке права купила наверно
Дядя Вася
Dro1D дружище, это все же железо, отремонтируется. Главное что сам цел-невредим. Завтра днем будешь вареньеце наворачивать, не бери в голову!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы