Страница 3 из 3
Ганс
Надо бы и у себя посмотреть как живы-здоровы Дэйко в совокупе с СТК-шными роликами. По теме - Гецовский кит-набор - фтопку, имхо-гамно.
MadFT
Andy_C писал(а):

MadFT
Ты тоже делал в солнечном ветре?
не спросил у них почему цена на запчасти, при проведении ремонта, выросла с каждой запчасти на 140 рублей?


Ага, там же. Дождался твоего отчета и утром в субботу записался на вскр. Ждал отчета, потому что было сомнение в стоимости озвученых по телефону работ.
по ценникам не спросил. Помпа оказалась дешевле. На сайте 740 руб, в реале 670 руб. Мое имхо в том, что инфу на сайте обновляют когда начальство об этом вспомнит, т.е. один два раза в год...
Andy_C
Andy_C
sevaru писал(а):

MadFT писал(а):

Ролики комплект 640р


А что за ролики? Я неделю назад брал комплект VBF за 1180 деревянных долларив. Но, это ж Север.



andycar - чешские или италия.
Andy_C
на 1600 проверили/подтянули в питерладе за 120 рублей.

сейчас уже 3200 км, ремень в порядке.
nosik77
vyb_47 писал(а):

доброго времени суток всем. чтобы тему новую не создавать спрошу здесь.
симптомы: в сырую погоду. на холодную. при небольшом повороте руля (у меня гидрик) начал появляться свист. я так понимаю что свистит ремень. (вот только какой не пойму. грм или генератора, может ролик какой?) на горячую все ок. пробег 23 тыка.
(сильно не пинайте) как разобраться в чем дело?


Ремень генератора и ГУРа (он один) у меня такая же байда была. Подтяни этот ремешок и забудь про свист, только не переусердствуй не тяни со всей дури. Как вариант попробуй это - http://www.favorit59.ru/cat/2/101/278/279/?id=872 но много не лей.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы