Страница 1 из 2
орф
Вчера сделал наконец то открытие багажника с брелока но при внимательном изучении инструкции к сигналке вышло что датчик удара, отключаемый при задействии доп канала включается после закрытия багажника, в связи с тем что концевик багажника не подключен к сигналке получится что у меня он (датчик удара) не включится. Нужно же все по уму сделать.
Концевик как я понял стоит с завода к нему провод лиловый идет, вопрос можно ли этот провод найти где нибуть в районе ЧЯ или придется тянуть. Всем заранее спасибо.
oxide21102
Вопрос похожий ,немогу найти заводской концевик у багажника тот что свет включает в багажнике.Где он стоит?
орф
ЭЭЭЭЭЭ как бы объяснить то, при открытом багажнике нужно посмотеть с левой стороны рядом с колонкой.
И кстати по моему штатно он свет не включает это переделывать нуно.
Gloom
oxide21102 писал(а):

немогу найти заводской концевик у багажника тот что свет включает в багажнике.Где он стоит?


а его и нет.
свет включается и выключается руками
орф
Gloom
Ну концевик то есть
Gloom
орф
в стоке нет.
Это уже установщики сиги ставят.
орф
Да, я думал с завода, ну тогда мой вопрос теряет актуальность попробую сам найти.
Gloom
ищи на концевике левой задней двери.
орф
спасибо за совет, попробую.
LuckyM
Раскажи как сделал и куда подключался?? сам хочу себе сделать открытие багажника
орф
oxide21102
Gloom

Я когда открываю багажник включатся свет сам , я при этом ничего не включаю.Бывший хозяин говорит ничего не ставил и не переделывал.Так значит где там стоит концевик с завода!!!
А вот где ???
TDV.ROOT
У меня концевик двери задка подключен к концевику правой задней двери, так что если что вдруг, и БСК орет о открытой двери и сигналка тоже Smile
Free
Если смотреть сзади,то под левой петлей,на железяке небольшой,должен располагаться концевик.
oxide21102
Смотрел ,не нашёл Sad Я уж весь багажник перерыл ,заглядывал куда только можно ,так ничего ине увидел Sad
сегодня опять буду искать
Кот Матроскин
Gloom писал(а):

ищи на концевике левой задней двери.


+1. так же.
Деревянный
если с первого взглада не нашел, то значит никакого концевика там нет... для ВАЗов верно на 100%
deletrix
концевик накоходиться на левом рычаге опоры багажника то есть его можно увидеть только если голову просунуть до задних сидений со стороны бонажника могу даже фото выложить если надо !!!
oxide21102
Да давай фото ,очень надо!!! Smile
deletrix
сфотою сегодня к вечеру выложу
oxide21102
Хорошо. Ждёмс Smile
Gloom
deletrix
ты про приору???
LuckyM
Наверное, так как на десятках их ни когда не было!
deletrix
Да есть он на десятке у меня вообще с завода стоит !!! я в пятницу обещал фотки выложит а сам ухал просто не успел но этот концевик багажника действительно стоит я даже когда сигнализацию себе ставил подцепился от него что бы лишние дырки не сверлить!!!
oxide21102
ФОТО ДАВАЙ Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы