Страница 2 из 2
pvs_sem
deletrix писал(а):

концевик накоходиться на левом рычаге опоры багажника то есть его можно увидеть только если голову просунуть до задних сидений со стороны бонажника могу даже фото выложить если надо !!!


+1
А свет в багажнике горит постоянно если включены габариты и включатель на фонаре.
Gloom
deletrix
давай давай фото...
ждем Smile
deletrix
насчет света не помню короче поеду сегодня вся посмотрю надо только фотоаппарат взять будет блин с этой работой не успеваю ни фига могу сказать только что концевик там такойже как на дверях стоит я еще сам удивился
oxide21102
ЖДЁМ ФОТУ Very Happy Все ждём с нетерпением Very Happy
орф
у меня кстати тоже как на дверях, под капотом такойже.
Gloom
орф
сигнальщики ставят
deletrix
а фото то вставить ?
deletrix
блин сделал фото концевика а как их тут блин вставлять ?
Gloom
deletrix
открой ФАК, там все написано
deletrix
вот фото концевика



Gloom
ИМХО неординарные установщики сигналки. Smile
deletrix
машина куплена в салоне новая а сигналку я ставил сам хотите верьте хотите нет но он там был с момента покупки !!!
Gloom
хм.. странно, мож реэкспортная какая.
но впервые вижу вообще
На приорках концевик совсем другой
Думаю если до такого додумались раньше на заводе, то зачем придумали вообще новую систему с концевиком на орке Confused
DIMA66
deletrix писал(а):

машина куплена в салоне новая а сигналку я ставил сам хотите верьте хотите нет но он там был с момента покупки !!!


предпродажную подготовку проходил?

это место используется для охраны багажника сигнализацией
САМОПАЛ
deletrix
никакую я предпродажную подготовку не проходил просто приехал отдал деньги а на следующий день забрал машину может это конечно и самопал но по крайне мере он стоит с момента покупки и работает нормально меня вполне это устраивает !!!
Gloom
так никто и не говорит, что это плохо, только это не заводской концевик.
Когда сигу ставил, к нему какие нибудь провода подходили?
deletrix
Да провода были проведены в общем жгуте и один из жгута шел к концевику , кстати забыл сказать когда включены габариты и открываешь багажник если переключатель стоит в положение on то свет загораеться а закрываешь тухнет !!! Я вот просто думаю может кто на АВТОВАЗЕ прикололся так сделал!!!
maxik1984
Нет ни какого концевика в десятке не с 1997 год и не с 2007 года нет и не было...я работаю в авто салоне...все десятки просматрел какие у нас стались нет там концевика в багажнике...
А вот концевик от приоры на капот поставил рамка у них одинакова и подцепил к сигналке...
deletrix
Значит мне особый экземпляр попался ! :grin:
LuckyM
А поподробней, что за концевик от Приоры и где он стоит в подкапотном пространстве???
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы